|Hogwarts-Alea jacta est|

Объявление

Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевую по Хогвартсу-5 лет спустя Великой Битвы! Регистрируйтесь и вам откроется весь форум...) Здесь вам предложен увлекательный сюжет, а наша администрация всегда рада помочь решить ваши проблемы! Добро пожаловать...
Администрация форума: Kristall Owen - бесшабашная и общительная, но строгая с нарушителями..) Teodor Nott - продал душу дьяволу в обмен на знания фотошопа. В итоге дьявол обратно выменял его душу себе на аватар) Vlastimila Armond> - знакомьтесь, новый администратор!) Только попробуйте отыгрыш вовремя не оставить...))) *ехидно потираю ручки* Власти знает своё дело) Полезные ссылки: [Занятые роли] [Подфорум Регистрации] [Сюжет игры] Связь с администрацией: Kristall Owen : 411627479. Все вопросы..) Стучите, всегда рада) А в игре у нас...: Так как большинству не хватает времени на игру - у нас вне-событие. Все, кому хочется играть - Добро Пожаловать в апартаменты Властимилы Армонд, что сейчас называются Docker's ABC. Преподаватели уже получили приглашение, а если какие-то ученики хотят присоединиться, пишите мне, Власти, в личку - я вам отправлю приглашение! Устроим мега-пати в стиле Стиляг??!!=)
Модерация форума: Melissa Twiks - главный Котик форума) Следит за нарушителями и помогает со скриптами) Billi Zabini - Мисс Стойкость..)) Неет, уважаемые участники, наша модерация галлеонов не берет!))) Потому что все им положено сдавать админам XD В любом случае прошу любить и не.. хе-хе жаловаться..) Наш новый Зоркий Глаз за нарушителями))
Объявлен набор модераторов!
Реклама: Ник PR, пароль 12345 Рекламим на здоровье, дорогие мои!!)) Обратить внимание:
Прошу всех преподавателей, а также директора, пройти в учительскую для уточнения расписания. Ученикам просьба разойтись по спальням.

Открыт набор в квест №1 "Шкатулка Пандоры". Заинтересовавшимся отписаться в обсуждении квестов.

Стартовали конкурсы. Весь список наших номинаций можете прочитать здесь.А заявки отправляем Кристи в ЛС)) Будем ждать)
Погода и время: Начало осени. Погода радует учеников - Пока еще солнечно и довольно-таки тепло. Словно лето еще и не кончилось!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts-Alea jacta est| » Flood...) » Познакомимся?


Познакомимся?

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

эгегей))))) пррривеу))

Nyphadora tonks написал(а):

Волосы у меня красные

:love: сколько нас здесь..рыженьких))

0

32

Kristall Owen написал(а):

сколько нас здесь..рыженьких))

это карма!!!! хххххххххххххххххххххх

0

33

Vlastimila Armond написал(а):

это карма!!!! хххххххххххххххххххххх

o.O

0

34

Nyphadora tonks
я в школе немецкий изучаю.. как вспомню как учили вашу систему образования.. ууух)

0

35

это невероятно, обычно не верят, но я расскажу:
Зовут меня Анжелика. Но лучше Анжи или Лика
мне 17 лет, учусь в Березниковской гимназии(точнее заканчваю)
(Березники гоод в пермском крае(всё равно никто не знает))
А вобще я с недавнего времеи замужем. ушла из своей семьи *нервно посмеивается* но это уже другая история
а вообще имею задатки литератораедиственное в чём мы с мужем схожи

0

36

Marishka Valerie
почему?) во все поверю... приветствую, Лика)) :flag: и поздравляю с браком))) надеюсь, этот выбор был правильным))

0

37

Kristall Owen
ага) более чем уверенна))

0

38

*бьется головой об стол*  Так зовут меня Ксюша, убью если назовёте Ксюхой. Учусь я в девятом классе, то бишь 15 лет мне) Так вот живу в Казане, я блондинка, но не тупая xD я ударница)))) Цвет глаз карий))) Я реальная эгоистка, такой уж характер вся в отца родимого)

Отредактировано Ashley Hale (2009-01-07 19:45:59)

0

39

Marishka Valerie
тогда это замечательно)
только что из семья ушла-это ты с ними не разругалась случаем???
Ashley Hale
хай, Ксю))) ударница?)) вау, крут)) я тож хотела.. но мне запретили..о_О

0

40

Marishka Valerie
приветствую!

и как в браке живется? а то мне интересно. я в старых девах засиделась...  :rofl:

0

41

Vlastimila Armond написал(а):

я в старых девах засиделась...  :rofl:

а давайте Власти мужа найдем))
где ваш Северус шляется?))

0

42

Kristall Owen
нет,я ушла ещё летом, как отец умер так и ушла с Алексом. хех, была забавно венчание. пуьешествия. а вот сейчас осели на одном месте пока что
Хотя честно, разрываемся междуРоссией и Шотландией
Я родлась тут, а он там. но пока живём в первой стране
Vlastimila Armond
да в принцип ничего, можо даже сказать чоеь хрошо
и здравствуйте)

0

43

Kristall Owen написал(а):

а давайте Власти мужа найдем))

найдите уже!!!!
а то так скучно..

Kristall Owen написал(а):

где ваш Северус шляется?))

сама не знаю! он говорил что какие-то проблемы. но в новом году мы только раз общались. обещал, что будет играть.
но вот пропал...
я без него жутко скучаю.
да-да! Сева! ты слышал?! вернись в семью, а?!  :'(

Marishka Valerie написал(а):

да в принцип ничего, можо даже сказать чоеь хрошо

эх. завидую Вам. чисто белой завистью=)
сама уже хотела бы куда-то из дома. засиделась я тут...

0

44

Vlastimila Armond написал(а):

эх. завидую Вам. чисто белой завистью=)
сама уже хотела бы куда-то из дома. засиделась я тут...

бывает)

0

45

Marishka Valerie
оо... *постаралась сохранить вид, тип не особо удивлена и вообще это обычное дело*
ну вы даете!)))

Vlastimila Armond написал(а):

найдите уже!!!!
а то так скучно..

нааадо))) открываем агенство))) :D

Vlastimila Armond написал(а):

сама не знаю! он говорил что какие-то проблемы. но в новом году мы только раз общались. обещал, что будет играть.
но вот пропал...
я без него жутко скучаю.
да-да! Сева! ты слышал?! вернись в семью, а?!  :'(

да-да-да))) тащите его)) в семью))

0

46

Траляля, и так меня зовут Катька. Мне 17 лет, заканчиваю Международную гимназию. Бяка, достала меня уже. Живу в Москве, Баку и Германие) В последней стране в Бремене живёт мой папацка любимый, к которому я часто летаю) Ых, недавно влюпилась в поуши. Примено с начала лета, хотя между мной и пацанчиком ни чего неть:(  :(  Дя воть тяк... Люблю скейт, ролы, Рок, трэшЭк моделей, а вообще я смешнОя и прикОная) Ихихих)

0

47

Billi Zabini написал(а):

Мне 17 лет, заканчиваю Международную гимназию

мм..) интересно)) а профессиональное что-то получишь?)) и какой профиль?))

Billi Zabini написал(а):

Живу в Москве, Баку и Германие

уау)) какие вы здесь..))) все в Германии были)))

Billi Zabini написал(а):

между мной и пацанчиком ни чего неть:(

ррр..) не отчаивайся)) все еще будет))

Billi Zabini написал(а):

Рок, трэшЭк моделей

последнее особо заметно в выборе авика)))

мм..)) приятн познакомится, Катть)))

0

48

Kristall Owen написал(а):

какой профиль

Буду учиться на банкирчика и дизайнера)

Kristall Owen написал(а):

ррр..) не отчаивайся)) все еще будет))

Надеюся)

Kristall Owen написал(а):

последнее особо заметно

О, да я от них тащусЯ)

Kristall Owen написал(а):

мм..)) приятн познакомится, Катть)))

И мИ) Отень при отень) ЫХыхы)

0

49

ОМГ, чтож... ИНКОГНИТО) Знакомтесь. Могу сказать, только имя: ВладуськО. Адрес и возраст пожелаю скрыть. Могу сказать лишь то, что влюблена в козла в парня, который причинил мне много боли. Вкратце: бегал за мной параллельно, бегая за подругой. Обаятельный, прост. Когда я заболела, у них начался роман. Подруга-сучка. Я ее бросила, а его начала игнорить. И после это все стало, как по маслу. Он Стас ее бросил и бегает за мной. Только вот боюсь, что меня постигнет такая же доля, как и бывшую подругу. Так же могу сообщить, что обожаю мою МегоРулеззную Крис, Трэшную Билли и Тео.

0

50

Billi Zabini написал(а):

Буду учиться на банкирчика и дизайнера)

ммм..)) прикольно))) какие разносторонние профессии))

Billi Zabini написал(а):

О, да я от них тащусЯ)

прикольно)))!))

Billi Zabini написал(а):

И мИ) Отень при отень) ЫХыхы)

;) еще раз добро пожаловать))
а кого любишь слухать?))

0

51

Melissa Twiks
уххо... жестокая история...(( покусай его)) :D

Melissa Twiks написал(а):

обожаю мою МегоРулеззную Крис

мрр..)) *стаяла нафиг* моя лаффка))  :love:

0

52

Kristall Owen написал(а):

ххо... жестокая история...(( покусай его))

Няшко) ХД  Ар... эт ток наши садиские штучки) ХД  :D  Хотя надо бы попробывать)ХД

Kristall Owen написал(а):

мрр..)) *стаяла нафиг* моя лаффка))

Чмаф) Ар..

0

53

Melissa Twiks написал(а):

Трэшную Билли

Иххи) Ми тебя тоже синО синО, обожАеть))

Kristall Owen написал(а):

а кого любишь слухать?))

Моя лю группа - Within Temptation, ми от них просто с ума сходить)
А васе люплю Тома Фелтона)

0

54

Billi Zabini написал(а):

А васе люплю Тома Фелтона)

ЕдиномышлениГ) ХД

Billi Zabini написал(а):

Иххи) Ми тебя тоже синО синО, обожАеть))

:love: Мр..

0

55

Melissa Twiks написал(а):

ЕдиномышлениГ)

Ахаха, в точку попала:)

0

56

Melissa Twiks
О... у меня были похожие ситуации.. даже сейчас.. и все с одной и той же подругой)) но так двояко.. сначала я влюбилась в парня, мы были вместе, а он параллельно таскался за ней..) я его бросила - нафиг мне такой? он не достоен - решила я) а с подругой общаемся нормально. И она его бросила - решила также) Бедный.. но он с нами пытается общаться.. с ней больше.. видимо, влюбился) Вот.. и вторая ситуация с ней же.. Поехали вместе в лагерь) Там парень, сначала за мной таскался, но я мне как-то он не нравился,он изображал из себя не пойми что, а ей это нравилось.. они начали встречаться, но потом он (господи, пишу и понимаю, какая же я тварь наверное!) решил с ней расстаться и начал мне в любви кланяться.. я с этой подругой долго советовалась, потому что мне казалось, что она особого ничего не чувствует, а мне было параллельно. Главное , что она скажет. Если она не против - я буду с ним, если нет - не судьба. Она как-то спокойно отреагировала и сейчас мы с ним встречаемся и все втроем дружим.. Вот такая ситуация.. Хотя у меня одна большая проблема. Я влюблена в другого, но он далеко и вернется только через полгода) Боюсь расстраивать того, с которым я сейчас, потому что он, кажется, искренне и мы хорошо ладим..  так что просто развлекаюсь.. маленькая еще для всего серьезного.. скажи, я сука, что так поступила? Просто сама уже запуталась...

Отредактировано Katara Daymond (2009-01-15 21:26:15)

0

57

Billi Zabini

Within Temptation

мне нравится пока только пара песен у них.. готичненько)

Отредактировано Katara Daymond (2009-01-15 21:27:01)

0

58

Katara Daymond написал(а):

скажи, я сука, что так поступила?

Нет, это не тот случай, как у меня) ХД Ты вполне нормально поступаешь, так как твоя подруга сама тебе это позволила, притом, судя по твоему рассказу, уже давно его забыла. А вот насчет моей, все оч трудно.

Во первых, она Стасу парню, изначально вообще не нравилась. Это точно. А она начала за ним бегать, типа, как за другом назло парню, в которого была поуши влюблена. Так вот, Стас подумал, что она за ним бегает и решил воспользоватся легкодостпным, в то время, как я показывала гордость. Для меня бегать за парнем-низко.
Так вот, он влюбился, а она продолжала за ним бегать, хотя была поуши втюрина в другого. Это было по ней видно. При его присутствии глазки блестели, румянец и разговыры частые и. т.д.  и т.п. Ну, и Стас начал ухлестывать за двумя. Подруга видела, как мне плохо, что я страдаю. Я несколько раз при ней прослезилась, а ей пох. Продолжала за ним бегать, пока в него сама не влюбилась. Притом, когда они уже встречались, я узнала это все от другого человека, а не от нее. У меня была истерика. Чтож сейчас игнор. А как вижу я... ей пох  на меня ровным счетом и это чувство взаимно.) ХД  Хотя она меня избегает, а я... мне все-равно. Я на нее забила. Как говорится, Чао!

0

59

Melissa Twiks
о.. ну в таком случае да... подруга, конечно.. и бегать за парнем низко, я согласна с тобой

0

60

Katara Daymond
Та, вот так вот) ХД

0


Вы здесь » |Hogwarts-Alea jacta est| » Flood...) » Познакомимся?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно