|Hogwarts-Alea jacta est|

Объявление

Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевую по Хогвартсу-5 лет спустя Великой Битвы! Регистрируйтесь и вам откроется весь форум...) Здесь вам предложен увлекательный сюжет, а наша администрация всегда рада помочь решить ваши проблемы! Добро пожаловать...
Администрация форума: Kristall Owen - бесшабашная и общительная, но строгая с нарушителями..) Teodor Nott - продал душу дьяволу в обмен на знания фотошопа. В итоге дьявол обратно выменял его душу себе на аватар) Vlastimila Armond> - знакомьтесь, новый администратор!) Только попробуйте отыгрыш вовремя не оставить...))) *ехидно потираю ручки* Власти знает своё дело) Полезные ссылки: [Занятые роли] [Подфорум Регистрации] [Сюжет игры] Связь с администрацией: Kristall Owen : 411627479. Все вопросы..) Стучите, всегда рада) А в игре у нас...: Так как большинству не хватает времени на игру - у нас вне-событие. Все, кому хочется играть - Добро Пожаловать в апартаменты Властимилы Армонд, что сейчас называются Docker's ABC. Преподаватели уже получили приглашение, а если какие-то ученики хотят присоединиться, пишите мне, Власти, в личку - я вам отправлю приглашение! Устроим мега-пати в стиле Стиляг??!!=)
Модерация форума: Melissa Twiks - главный Котик форума) Следит за нарушителями и помогает со скриптами) Billi Zabini - Мисс Стойкость..)) Неет, уважаемые участники, наша модерация галлеонов не берет!))) Потому что все им положено сдавать админам XD В любом случае прошу любить и не.. хе-хе жаловаться..) Наш новый Зоркий Глаз за нарушителями))
Объявлен набор модераторов!
Реклама: Ник PR, пароль 12345 Рекламим на здоровье, дорогие мои!!)) Обратить внимание:
Прошу всех преподавателей, а также директора, пройти в учительскую для уточнения расписания. Ученикам просьба разойтись по спальням.

Открыт набор в квест №1 "Шкатулка Пандоры". Заинтересовавшимся отписаться в обсуждении квестов.

Стартовали конкурсы. Весь список наших номинаций можете прочитать здесь.А заявки отправляем Кристи в ЛС)) Будем ждать)
Погода и время: Начало осени. Погода радует учеников - Пока еще солнечно и довольно-таки тепло. Словно лето еще и не кончилось!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts-Alea jacta est| » Flood...) » Познакомимся?


Познакомимся?

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Melissa Twiks
забей на этого мудака) нормальный когда-нибудь попадется, я уверена. Слез он не стоит.

0

62

Katara Daymond
Спасибочки, но пойми, он-то сейчас бегает за мной...  а я влюбилась) И у нас, может быть будут отношения, но я боюсь... что полюблю еще больше, а он бросит)  :dontcare:

0

63

Katara Daymond
Melissa Twiks
УУ..))Девочки, как все запущено))

Я вдохну в тебя боль
Я подарю тебе смерть
Нет уж. теперь ты постой -
Ты же так любишь лесть
Ты не знаешь меня.
Для меня жизнь - игра
Но ты думал, что справиться сможешь.
И теперь ты себе не поможешь.
Ты считаешь-мне жаль?
Что хочу все исправить?
Нет. мне лишь впредь вдаль
Парад бессердечных возглавить.
Давай. Обвиняй.
Ты свободен -
меня прогоняй.
Отчего ты молчишь?
И твой взгляд... ты кричишь?
Вот уж лучше.. сказал б все сначала.
Хорошо. Я уйду.
Твоя воля решать.
Я получше найду!
Можешь мне не мешать.
и ведь всеж..почему мне так горько?

+1

64

Melissa Twiks
да.. тяжело... у меня все проще.. по-моему, мой разум сильнее любых чувств.. с другой стороны и это плохо.. кто не ошибается? может и он ошибся, а сейчас понял это и бегает за тобой..

0

65

Katara Daymond
Не знаю даж.. Ошибка, не ошибка... Все говорят, что он все время на мну пялется.
Сегодня тож корону надел. Приревновал. Ко мне одноклассник, его друг, приставал, ну, мы чисто прикалывались, так же как и со всеми. Если на то пошло, то с нашими штучками я уже всю школу изнасиловала) ХД   Так вот приревновал... До этого предлагал пойти после школы куда-т.. А когда увидел, надел корону и даж не попрощался.  Тип мы своей компанией, а вы своей... Так при этом всем, я на того пацана орала и била его, когда он за мной бегал и т.д. и т.п. Ну, я бегать за ним не собиралась, так что вот страдаю... Мля... Выходные- жесть, ненавижу! Я его два дня видеть не буду, а ведь он не позвонит, так как корона, хоть и жмет, он ее  не снимет. Ну, а в понедельник, надеюсь, все наладится.. Но до него так долго. Я себе всю нервную систему посажу)

Kristall Owen
Ар.. мась.. я слезу пустила) ХД

0

66

Melissa Twiks
хм..)) сама..писала... :rolleyes:

0

67

Kristall Owen
Да, ну, нафиг? оО

0

68

Melissa Twiks
просто так)) ^^

0

69

Ааааа, Маси, он меня ток что на свидание пригласил))) Через пол часа будет возле дома и куда-то пойдем-с) Я на седьмом небе от счастья) Все айс. Пожелайте удачи... Вернусь чуть позднее) Лю.

0

70

Melissa Twiks
ну вот=)
так всегда.
понапридумываешь сама себе проблем, а всё - проще не придумаешь.
удачки тебе! надеюсь, что всё надалится. :flirt:

+1

71

Melissa Twiks
нервные клетки восстанавливаются, но оооочень медленно) не представляю.. ненавижу ревность, такую бесплодную.. Давно был парень, ревновал к каждому столбу.. думала убьюсь) Сейчас философствую о том, что любовь к сожалению проходит.. и главное найти человека, не которого страстно любишь просто так, а с ним еще и ладить можно) а это сложно =( но мы молодые  :flirt: время есть) найдем! еще в институт пойдем..)

Отредактировано Katara Daymond (2009-01-16 19:47:11)

0

72

Katara Daymond написал(а):

еще в институт пойдем..)

хорошо вам.... еще на институт надеятесь.... я тоже надеялась.... угу... конечно!
теперь надежда на работу. а есть ли толк? :dontknow:

0

73

Vlastimila Armond
я понимаю, что трудно устроиться сразу, но, Танюша, я уверена, со временем у тебя все наладится и будет стабильным..я сейчас не думаю о работе) у меня другой этап.. а там как-нибудь куда-нибудь надеюсь...

0

74

Melissa Twiks
мрррр..)) молоток, маськ)) удачки тебе))) держу кулачки))

0

75

Спасибо, мои хорошие зайки))) Я вас оч люблю. Вчера все было просто айс, пока не мы не встретили нашу одноклассницу) Это МегоЛохушка не понимала, что ей нужно, удалится, хотя мы ей раз 20 на это намекали. Короче он засмущался... и... короче ниче не произошло) Как я понимаю, долгожданный поцелуй был отложен на время)

0

76

Melissa Twiks написал(а):

Как я понимаю, долгожданный поцелуй был отложен на время)

зато есть чего ждать.
а то как сказано было в офигенном фильме "Девчата" - "а то мы всё сегодня переделаем, а на завтра ничего не останется"!=))))

0

77

Melissa Twiks
пусть ждет!)) не все так просто)) мы крепости не такие простые.. ;) Пусть этому никто не мешает и все произойдем мммм как романтично)

+1


Вы здесь » |Hogwarts-Alea jacta est| » Flood...) » Познакомимся?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно