|Hogwarts-Alea jacta est|

Объявление

Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевую по Хогвартсу-5 лет спустя Великой Битвы! Регистрируйтесь и вам откроется весь форум...) Здесь вам предложен увлекательный сюжет, а наша администрация всегда рада помочь решить ваши проблемы! Добро пожаловать...
Администрация форума: Kristall Owen - бесшабашная и общительная, но строгая с нарушителями..) Teodor Nott - продал душу дьяволу в обмен на знания фотошопа. В итоге дьявол обратно выменял его душу себе на аватар) Vlastimila Armond> - знакомьтесь, новый администратор!) Только попробуйте отыгрыш вовремя не оставить...))) *ехидно потираю ручки* Власти знает своё дело) Полезные ссылки: [Занятые роли] [Подфорум Регистрации] [Сюжет игры] Связь с администрацией: Kristall Owen : 411627479. Все вопросы..) Стучите, всегда рада) А в игре у нас...: Так как большинству не хватает времени на игру - у нас вне-событие. Все, кому хочется играть - Добро Пожаловать в апартаменты Властимилы Армонд, что сейчас называются Docker's ABC. Преподаватели уже получили приглашение, а если какие-то ученики хотят присоединиться, пишите мне, Власти, в личку - я вам отправлю приглашение! Устроим мега-пати в стиле Стиляг??!!=)
Модерация форума: Melissa Twiks - главный Котик форума) Следит за нарушителями и помогает со скриптами) Billi Zabini - Мисс Стойкость..)) Неет, уважаемые участники, наша модерация галлеонов не берет!))) Потому что все им положено сдавать админам XD В любом случае прошу любить и не.. хе-хе жаловаться..) Наш новый Зоркий Глаз за нарушителями))
Объявлен набор модераторов!
Реклама: Ник PR, пароль 12345 Рекламим на здоровье, дорогие мои!!)) Обратить внимание:
Прошу всех преподавателей, а также директора, пройти в учительскую для уточнения расписания. Ученикам просьба разойтись по спальням.

Открыт набор в квест №1 "Шкатулка Пандоры". Заинтересовавшимся отписаться в обсуждении квестов.

Стартовали конкурсы. Весь список наших номинаций можете прочитать здесь.А заявки отправляем Кристи в ЛС)) Будем ждать)
Погода и время: Начало осени. Погода радует учеников - Пока еще солнечно и довольно-таки тепло. Словно лето еще и не кончилось!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts-Alea jacta est| » Регистрация » [Alex Bender]


[Alex Bender]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) ФИО
(никаких кошечек и т.д.)
И кстати, помним, что в Англии принята система двойных имен..))
Алекс Джон Бендер/Alex John Bender

2) Возраст и факультет.
(у нас начиная с 16...)
17 лет, Слизерин

3) Характер
(Не менее 6-и строк + помним, что не все Злые Гении и Милые Принцессы.. Описываем, входим во вкус, проявляем фантазию.. Но сами подумайте-вам ЭТО отыгрывать..))дерзайте!)))
Алекс всегда был всеми уважаемым и веселым человеком. Он очень любил острить и шутить, шутки его были безобидными и всем они нравились. Правда особенно поглумиться он любил над Гриффиндорцами, вот уж кого он не жалел!! Но он никогда не обзывался даже на них. Он считал что обзывательства – удел слабых идиотов. Ненавидел Бендер правила, которые его не устраивали, а точнее терпеть их не мог, и поэтому нарушал все что только можно. В общем, можно было бы назвать его отъявленным хулиганом. Но никто просто не осмеливался. Не то чтобы его боялись, просто его все так уважали, что даже не могли так о нем думать. Врагов он пытался не наживать на своем факультете, на остальных же врагами было больше половины. Если кто-то хотя бы попытался обидеть его или его друзей… То он готов был голову оторвать, хотя обычно даже до драки не доходило. Просто Алекс и тот смельчак перекидывались парой острот, и на этом все дело заканчивалось. Никогда не срывался на крик, даже если его кто-то совсем взбесил. В лицо говорил грубости только действительно бесившим его людям, например, всемиуважаемым гриффиндорцам, а так пытался сдерживаться, что у него неплохо получалось. В принципе он был добрым, верным и отзывчивым человеком, плавно переходящим в отъявленного хулигана.

4) Внешность
Начнем с того, что у нас не ролевая по Голливуду.. да, у нас у всех внехи звезд..) ну да это не повод скрывать недостатки..описываем ВСЕ..))) минимум 6 строчек...
Алекс никогда не считал, что у него привлекательная внешность, тем не менее девчонкам он всегда нравился. Ростом он был невелик, даже можно было считать его низким, худого телосложения. Всегда растрепанные блондинистые волосы, карие глаза, всегда присутствовала добрая улыбка. Правда ей он не особо сиял – зубы были желтые, а сидеть в каком-то кабинете и ждать, пока тебе их отбелят, ему было лень, поэтому довольствовался тем что есть. Но даже это как-то не отталкивало девушек от него. Что можно сказать о его одежде.. Он любил носить футболки, весело разукрашенные галстуки и широкие темно-синие джинсы. Из обуви предпочитал кроссовки, ничего другого не мог носить. А вот уж чего он терпеть не мог, так это официальные костюмы или еще хлеще того, какая-нибудь форма. Поэтому учителям приходилось довольствоваться его неформенным видом. На руках всегда находятся крутые швейцарские часы, чтобы знать, когда можно свалить с урока, на левой руке на среднем пальце кольцо.

5) Биография
О.о Все для вашей фантазии. НО! Не у всех умерли родители. Не менее 7-и строк..И поинтереснее, поинтереснее.. Нам же еще это читать..) А я не хочу заснуть!))
Ночь с 23 мая на 24. На небе полная луна, ветер колышет листочки с деревьев и дует в сторону главной улицы Лондона. Именно здесь находится дом чистокровной семьи Бендеров, издавна уважаемых людей. Именно здесь, сегодня ночью, появился мальчик, которого тут же назвали Алексом. Этот ребенок был желаемый, и имя для него уже давно было определено отцом. Алекс был единственным ребенком в этой семье, чем всегда гордился. Возможно, именно поэтому его воспитание было достаточно муторным для родителей. Точнее для матери. Отец бросил свою семью, когда Алексу было год, он даже не запомнил о своем отце ничего. Но в процессе взросления матери Алекса ей всегда помогал ее брат. Поэтому мальчик рос почти в благополучной семье. Еще ребенком он доставлял немало хлопот. Но его никогда  не ругали, всегда умилялись малышу, делающему такие пакости, как разбрасывание невкусной каши по кухне и обляпывание ковров и обоев красками. И всегда баловали маленького баловника. Скорее всего именно поэтому в будущем Алекс был настоящим хулиганом и ненавидел, когда что-то делали не так. Конечно, дядя пытался научить его хоть каким-то нормам морали, но маленькому Алексу было не до этого. Его больше волновал вопрос, где еще напакостить.
Так мальчик и рос. С возрастом все эти неимеющие значения пакости начинали переходить в отъявленное хулиганство, еще с детства Алексу твердили, что он волшебник и может делать все что ему заблагорасудится, но только не раньше 11 лет, когда его примут в школу. Но он никого не слушал и уже в 8 лет он стал размахивать волшебной палочкой, вытворяя на улицах и дома полный хаос. Когда один раз его поймали на этом и «поставили на учет», дядя решил серьезно заняться воспитанием племянника. В 8 лет Алекс уже не был тем маленьким непослушным мальчиком, он знал, что надо уметь вести себя в обществе достойно, хотя пока что у него это не получалось. Но знающий родственник научил ему всему, что знал сам. С этих пор Алекс перестал вытворять гадости просто так, теперь на них всегда была какая-нибудь веская причина, с которой никто не смог поспорить. Он стал высоко себя ценить, понимая, что не каждому выпадает счастье родиться в чистокровной семье и получать все, что тот захочет.
Когда Алексу исполнилось 11 лет, он уже был готов ехать в школу. Он только ждал этого письма, которое скоро должно было придти. И вот в один прекрасный день наконец-то прилетела сова с извещением, что Алекс Бендер зачислен в школу чародейства и волшебства Хогвартс. Алекс немедленно собрал вещи и 1 сентября укатил в экспрессе в замок. Там его шляпа тут же определила на Слизерин, кажется, даже не задумываясь. Алексу, если можно так сказать, повезло. Он попал на Слизерин с такими же людьми как он и завел тех же врагов что и они: гриффиндорцы. В компании таких же слизеринцев как и он, Алекс чувствовал себя уверенно и хорошо, хотя про себя считал, что он круче всех. Что касается девушек, многие западали на него, но немногим удавалось хотя бы получить от него искреннюю улыбку, а о «разговорах при луне» и тому подобное и мечтать было сложно. Но все же его подругой стать было несложно: главное, чтобы была из чистокровной семьи, то есть со Слизерина, и просто чтобы в первый момент знакомства понравилась парню и не наделала глупостей. Тогда уже можно было считать себя на шаг ближе к Бендеру. Несмотря на бурное детство и многочисленные пирушки дома в честь какой-нибудь незначительной причины или просто так, настоящих друзей Бендер нашел именно в школе, также как и врагов. Но здесь ему было хорошо, уютно и Хогвартс он мог считать своим «вторым домом»…

6) Семья
кто и их происхождение..)
кто?)) люди!!!))))
Аделаида Бендер [Випер] - мать
Ричард Випер - дядя                       } ALL of them из чистокровных семей
Джон Бендер - сбежавший отец

7) Артефакты
ВП
Палочка (17 дюймов, cушеный корень мандрагоры, майское дерево); самая быстрая и лучшая метла; «кольцо со скрытыми магическими свойствами» (по словам дяди Бендера, сам он никогда не знал, что же за свойства кроились в этом кольце).

8) Способности
( не делаем из себя богов, очень вас прошу... мы вобще не оч строгие, Но ГеРОеВ оЛимпА НЕ держим..О_о)
Неплохо разбирается в зельях и черной магии, учится окклюменции.

9) Животные
(увижу у кого-то дракона... Не дай бог, одним словом)
---

10) Ориентация
(гетеро- привлекают люди только противоположного пола, гомо/лесби-люди только своего пола, би-люди обоих полов)
гетеро

11)Вредные привычки
(все мы не безгрешны)
пьет, курит

12) Опыт на ролевых
Чтоб не было неожиданностью-Посты у нас не менее 5 строк!
играю год

13) Частота посещения
Хотя бы раз в два дня.
по возможности кд

15) Связь с вами
(iCQ)Можно нам В ЛС..)
407242504

Отредактировано Alex Bender (2009-01-06 21:31:53)

0

2

Alex Bender написал(а):

любил острить и шутить

Alex Bender написал(а):

шутки его были безобидными

тьфу ты.. *скромно потупила глаза* говорила мне мама, что только мои шутки приводят к летальному исходу :D

Alex Bender написал(а):

на один курс и факультет с такими как Малфой, Забини, Нотт

подправь плиз) у нс на 5 лет позже, а значит, Нотт и остальные сейчас у нас учителя))

Alex Bender написал(а):

«кольцо со скрытыми магическими свойствами»

не злоупотребляем)))

мне нравится)) я говорю принят

0

3

Kristall Owen написал(а):

подправь плиз) у нс на 5 лет позже, а значит, Нотт и остальные сейчас у нас учителя))

ога, исправил =)))

Kristall Owen написал(а):

не злоупотребляем)))

аха, а если читать внимательнее, то я даже не в курсе че там за свойства и считаю его обычным кольцом, так что я злоупотреблять им уж точно не буду)))))))))))))))))

0

4

Alex Bender написал(а):

ога, исправил =)))

отлично))

Alex Bender написал(а):

аха, а если читать внимательнее, то я даже не в курсе че там за свойства и считаю его обычным кольцом, так что я злоупотреблять им уж точно не буду)))))))))))))))))

так и читаем внимательно))
тьфу. у меня сразу рождаются мысли для квеста. мне нельзя показывать странные непонятные вещи

да-да)) все отлично)) принят

0


Вы здесь » |Hogwarts-Alea jacta est| » Регистрация » [Alex Bender]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно