|Hogwarts-Alea jacta est|

Объявление

Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевую по Хогвартсу-5 лет спустя Великой Битвы! Регистрируйтесь и вам откроется весь форум...) Здесь вам предложен увлекательный сюжет, а наша администрация всегда рада помочь решить ваши проблемы! Добро пожаловать...
Администрация форума: Kristall Owen - бесшабашная и общительная, но строгая с нарушителями..) Teodor Nott - продал душу дьяволу в обмен на знания фотошопа. В итоге дьявол обратно выменял его душу себе на аватар) Vlastimila Armond> - знакомьтесь, новый администратор!) Только попробуйте отыгрыш вовремя не оставить...))) *ехидно потираю ручки* Власти знает своё дело) Полезные ссылки: [Занятые роли] [Подфорум Регистрации] [Сюжет игры] Связь с администрацией: Kristall Owen : 411627479. Все вопросы..) Стучите, всегда рада) А в игре у нас...: Так как большинству не хватает времени на игру - у нас вне-событие. Все, кому хочется играть - Добро Пожаловать в апартаменты Властимилы Армонд, что сейчас называются Docker's ABC. Преподаватели уже получили приглашение, а если какие-то ученики хотят присоединиться, пишите мне, Власти, в личку - я вам отправлю приглашение! Устроим мега-пати в стиле Стиляг??!!=)
Модерация форума: Melissa Twiks - главный Котик форума) Следит за нарушителями и помогает со скриптами) Billi Zabini - Мисс Стойкость..)) Неет, уважаемые участники, наша модерация галлеонов не берет!))) Потому что все им положено сдавать админам XD В любом случае прошу любить и не.. хе-хе жаловаться..) Наш новый Зоркий Глаз за нарушителями))
Объявлен набор модераторов!
Реклама: Ник PR, пароль 12345 Рекламим на здоровье, дорогие мои!!)) Обратить внимание:
Прошу всех преподавателей, а также директора, пройти в учительскую для уточнения расписания. Ученикам просьба разойтись по спальням.

Открыт набор в квест №1 "Шкатулка Пандоры". Заинтересовавшимся отписаться в обсуждении квестов.

Стартовали конкурсы. Весь список наших номинаций можете прочитать здесь.А заявки отправляем Кристи в ЛС)) Будем ждать)
Погода и время: Начало осени. Погода радует учеников - Пока еще солнечно и довольно-таки тепло. Словно лето еще и не кончилось!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts-Alea jacta est| » Регистрация » The Roksana


The Roksana

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) ФИО
(никаких кошечек и т.д.)
И кстати, помним, что в Англии принята система двойных имен..))
Роксана Эдвард
2) Возраст и факультет.
(у нас начиная с 16...)
16 лет, 6 курс, Sлизерин
3) Характер
(Не менее 6-и строк + помним, что не все Злые Гении и Милые Принцессы.. Описываем, входим во вкус, проявляем фантазию.. Но сами подумайте-вам ЭТО отыгрывать..))дерзайте!)))
Добрая, очаровательная девушка, всегда стремящаяся помочь нуждающимся.
Старается не общаться с людьми, лишенными собственного мнения и внутри не очень их уважает. Часто не заканчивает дело до конца, но старается бороться с ленью и все-таки завершила обучение в  танцевальной школе. Родители хотят для Мери более серьезное занятие. Она и сама не решила для себя свое дальнейшее будущее. Страдает из-за того, что иногда не вовремя ляпнет то что думает. Так что старается следить за своей речью.
Любимый цвет: Красный, фиолетовый, синий.
Хобби: Танцы, рисование ( не очень красиво, но с душой), любит петь, но окружающие почему-то затыкают уши.
Ценит в людях : Искренность, независимость, собственное мнение.
4) Внешность
Начнем с того, что у нас не ролевая по Голливуду.. да, у нас у всех внехи звезд..) ну да это не повод скрывать недостатки..описываем ВСЕ..))) минимум 6 строчек...
Рост: 169 см.
Вес: 56 см.
Особые приметы: Две родинки на шее, часто говорит "в особенности".
Блондинка с серыми выразительными глазами и ровной кожей. Обладает танцевальной походкой и манерой двигаться. Одевается по своему настроению и погоде, преимущественно в любимые цвета. Иногда тонирует волосы в кислотно-розовый.
Знаю,что мало, знаю, не мне себя оценивать+нет стимула (аватара)
(Может кто-нить авик подберет? Все звезды-блондинки из головы вымерли ))))
5) Биография
О.о Все для вашей фантазии. НО! Не у всех умерли родители. Не менее 7-и строк..И поинтереснее, поинтереснее.. Нам же еще это читать..) А я не хочу заснуть!))
В детстве (5-6 лет)у девочки были некоторые проблемы со спиной и родители решили отдать её на танцы, чтобы она имела возможность разминать спину. Роксана понравилось новое занятие и вскоре её единственной действительно хорошей способностью были танцы. Пару раз она и партнер выигрывали соревнования. В 14 ей пришлось переехать в Нью Йорк из-за того, что папе предложили более оплачиваемую работу. Это было тяжело, но через пару месяцев и в школе и на танцах у неё были новые друзья. К началу лета её танцевальная группа решила устроить вечеринку у костра. На вечеринке к ней подошел парень, с которым она давно хотела познакомиться. Он предложил Роксана пройтись подальше от "суеты"-поговорить. На приличном расстоянии парень начал приставать к девушке и повалил её. Роксана зажмурилась и попыталась закрыть его лицо руками. Парень неожиданно закричал и покатился на землю, обзывая девушку нелестными словами. Сквозь закрытые глаза она увидела ослепительный свет, но ей было не до этого, Роксане хотелось как можно быстрее уйти отсюда. Девушка побежала к костру. Она позвонила папе, чтобы он забрал её домой, сказав что-то про скучную вечеринку и поехала домой, родители ничего не заметили. Вскоре пришло письмо из Хогвардса. Родители рассказали ей обо всем, что ей предстоит. Роксана оказалась в слизерине и находится там до сих пор.
6) Семья
кто и их происхождение..)
Фелиан Эдвард- чистокровный, крупный банкир. Скрывает свою магическую сущность.
Мириам Эдвард (Варм)-полукровка, работала на отца. Служебный роман=Я. Умерла полгода назад из-за уличного ограбления.
7) Артефакты
ВП
12 дюймов, волос единорога+кипарис
8) Способности
( не делаем из себя богов, очень вас прошу... мы вобще не оч строгие, Но ГеРОеВ оЛимпА НЕ держим..О_о)
Хорошо танцует
9) Животные
(увижу у кого-то дракона... Не дай бог, одним словом)
Кошка Луна и сова Мак-флай (первая часто пытается съесть второго)
10) Ориентация
(гетеро- привлекают люди только противоположного пола, гомо/лесби-люди только своего пола, би-люди обоих полов)
Гетеро
11)Вредные привычки
(все мы не безгрешны)
Ест после шести (часов эдак в 12) себя блин описываю  :D
Просто привычки:Частенько пританцовывает под ритмичную музыку. Поёт при хорошем настроении.
12) Опыт на ролевых
Чтоб не было неожиданностью-Посты у нас не менее 5 строк!
2 года
13) Частота посещения
Хотя бы раз в два дня.
КД (зависит от обстоятельств)
15) Связь с вами
(iCQ)Можно нам В ЛС..)
Все имеется в профиле
нам нужны люди)

0

2

Ну конечно, может и не идеал, но от меня принята) Настроение хорошее придираться не буду)Ждём Крис)

0

3

с таким характером тебя бы в Гриффиндор надо....

персонаж принимаю

0


Вы здесь » |Hogwarts-Alea jacta est| » Регистрация » The Roksana


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно