|Hogwarts-Alea jacta est|

Объявление

Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевую по Хогвартсу-5 лет спустя Великой Битвы! Регистрируйтесь и вам откроется весь форум...) Здесь вам предложен увлекательный сюжет, а наша администрация всегда рада помочь решить ваши проблемы! Добро пожаловать...
Администрация форума: Kristall Owen - бесшабашная и общительная, но строгая с нарушителями..) Teodor Nott - продал душу дьяволу в обмен на знания фотошопа. В итоге дьявол обратно выменял его душу себе на аватар) Vlastimila Armond> - знакомьтесь, новый администратор!) Только попробуйте отыгрыш вовремя не оставить...))) *ехидно потираю ручки* Власти знает своё дело) Полезные ссылки: [Занятые роли] [Подфорум Регистрации] [Сюжет игры] Связь с администрацией: Kristall Owen : 411627479. Все вопросы..) Стучите, всегда рада) А в игре у нас...: Так как большинству не хватает времени на игру - у нас вне-событие. Все, кому хочется играть - Добро Пожаловать в апартаменты Властимилы Армонд, что сейчас называются Docker's ABC. Преподаватели уже получили приглашение, а если какие-то ученики хотят присоединиться, пишите мне, Власти, в личку - я вам отправлю приглашение! Устроим мега-пати в стиле Стиляг??!!=)
Модерация форума: Melissa Twiks - главный Котик форума) Следит за нарушителями и помогает со скриптами) Billi Zabini - Мисс Стойкость..)) Неет, уважаемые участники, наша модерация галлеонов не берет!))) Потому что все им положено сдавать админам XD В любом случае прошу любить и не.. хе-хе жаловаться..) Наш новый Зоркий Глаз за нарушителями))
Объявлен набор модераторов!
Реклама: Ник PR, пароль 12345 Рекламим на здоровье, дорогие мои!!)) Обратить внимание:
Прошу всех преподавателей, а также директора, пройти в учительскую для уточнения расписания. Ученикам просьба разойтись по спальням.

Открыт набор в квест №1 "Шкатулка Пандоры". Заинтересовавшимся отписаться в обсуждении квестов.

Стартовали конкурсы. Весь список наших номинаций можете прочитать здесь.А заявки отправляем Кристи в ЛС)) Будем ждать)
Погода и время: Начало осени. Погода радует учеников - Пока еще солнечно и довольно-таки тепло. Словно лето еще и не кончилось!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts-Alea jacta est| » Flood...) » Сказанем, так сказанем!)))


Сказанем, так сказанем!)))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ахах)) выкладываем сюда понравившееся перлы форумчан) с отыгрыша и не только..) ^^

перечитывала флуд..)

Melissa Twiks написал(а):

Побочные эффекты от радости из-за ав и мозговых штурмов от Кристалл.

убила переписка наших гостей Svetik и Артурище

а:ага))в Хогвартсе меня еще не училось)всех с НГ))
с:Чё, даже в квидич не играл ни разу?  :huh:
а:А ЭТО ЧТО?))
с:ТАк. Стой в сторонке, колупай штукатурку и не позорься.  :D
а::dontknow:  НУ ВОТ...так всегда)))а  красить потом кто будет?)
с:А на это место потом картинку повесят.  :P
а:давай колупать вместе тогда?))) :flirt:  :blush:  :love:
с:Боюсь, когда им придётся мебельной стенкой загораживать.  :D

0

2

=) с форума не помню, но помню парню сказала: "твое достоинство упало в моих глазах". Друзья валялись)

0

3

Katara Daymond написал(а):

"твое достоинство упало в моих глазах".

ахахахахахах
я на полу......  :crazyfun:  :cool:

Kristall Owen
да. шкафов не хватит..... надо будет орган ставить=))))

0

4

Katara Daymond написал(а):

твое достоинство упало в моих глазах

*пацсталом*

Vlastimila Armond написал(а):

да. шкафов не хватит..... надо будет орган ставить=))))

мы их лучше заклеивать заставим))

0

5

Kristall Owen
думаю, ты меня за это не сильно убьешь))

переписка двух милейших людей - Дина Винчестера(DW) и Беллы Талбот(BT). в роли Беллы выступает ваша любимая Кристалл)
Вся фишка в том, что они вычитывают строчки из своих дневников, посвященных друг другу? написанные во время общения друг с другом. Я когда читал.. вссе..слезы!)) ребята, респект!))
BT-по предложению?)
эй..*возмущенно приподняла брови* а мне?) невежжливо..))
DW-*протягивает тебе виски* давай, начинай!
BT-*взяла стакан* спасибо)
*потягивает виски*
итак...
*полистала странички*
31 октября...) выяснила, что Винчестер разбирается в музыке, однако кассеты безнадежно устарели..
твоя очередь)
DW-ладно...
31 октября...
а она все-таки хитрожопая... хоть и не такая сучка...
BT-ладно..идем дальше..)
2 ноября..
Дин обнаружил блокнотик.. наивный!
утверждает, что единственный... наивный!
завел блокнотик на меня... наивный??!?))
DW-2 ноября?
...обнаружила мое досье на нее... и отшила меня! меня!
BT-*тихо угорает*
18 ноября...
...подарила диск фу файтерс.. диск! он вспомнил о Импале и расстроился.. я с него худею!
DW-18 ноября... помню-помню
подарила мне альбом Фу Файтерс! (красотка)...на диске! (хитрожопая сучка)
BT-28 ноября..
пришла через десять дней... соль на окошке и пентаграмма над дверью заставила задуматься..)
опять слопал все грибы! а сам схитрил, что оставил Сэмми..
DW-все еще 18!
помогала решить как наказать Сэммика... а она жестокая!
BT-18?опять..
выяснял, сколько стоят человеческие органы... лапочка XD
DW-28 -
зашла в самый неподходяший момент и как всегда принялась доводить меня до шизофрении
BT-опять 28...
опять хотел пристрелить.. ну че за на..???
DW-28...опять
кстате снилась мне в ту ночь, при чем в очень эротической форме...надеюсь она это никогда не увидит
BT-2 декабря...
чай с тортиком... как мило! может слезу пустить?
определенно в этом есть шарм...
DW-2 декабря...
явилась с тортиком.. я в шоке... хех, подумала что я доверчивый, ничего не проверил, и стал есть торт... а металлоискатель на входе так и не увидела...Сучка! пришлось сжеч тетрадочку, а потом все переписывать!
BT-всё еще 2 декабря..
стареет..не заметил, как металлоискатель перегорел...
по-прежнему сохраняет хороший вкус в музыке...
устроили пожар в номере... зря сжег тетрадочку!)
*захлопнула блокнотик*
было познавательно)
*допила виски*
как насчет мартини?)

0

6

James Pace
мдамс... где ты это откопал? o.O это секретная информация))

0

7

Сила! Кристалл, нижайший поклон. Джеймс, жму руку.

0

8

Lucius Malfoy
Это был просто бред в два ночи двух "лучших" друзей) :D

0

9

Lucius Malfoy
тоже по нраву пришлось?) мда..эти ребята отожгли))

0


Вы здесь » |Hogwarts-Alea jacta est| » Flood...) » Сказанем, так сказанем!)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно