|Hogwarts-Alea jacta est|

Объявление

Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевую по Хогвартсу-5 лет спустя Великой Битвы! Регистрируйтесь и вам откроется весь форум...) Здесь вам предложен увлекательный сюжет, а наша администрация всегда рада помочь решить ваши проблемы! Добро пожаловать...
Администрация форума: Kristall Owen - бесшабашная и общительная, но строгая с нарушителями..) Teodor Nott - продал душу дьяволу в обмен на знания фотошопа. В итоге дьявол обратно выменял его душу себе на аватар) Vlastimila Armond> - знакомьтесь, новый администратор!) Только попробуйте отыгрыш вовремя не оставить...))) *ехидно потираю ручки* Власти знает своё дело) Полезные ссылки: [Занятые роли] [Подфорум Регистрации] [Сюжет игры] Связь с администрацией: Kristall Owen : 411627479. Все вопросы..) Стучите, всегда рада) А в игре у нас...: Так как большинству не хватает времени на игру - у нас вне-событие. Все, кому хочется играть - Добро Пожаловать в апартаменты Властимилы Армонд, что сейчас называются Docker's ABC. Преподаватели уже получили приглашение, а если какие-то ученики хотят присоединиться, пишите мне, Власти, в личку - я вам отправлю приглашение! Устроим мега-пати в стиле Стиляг??!!=)
Модерация форума: Melissa Twiks - главный Котик форума) Следит за нарушителями и помогает со скриптами) Billi Zabini - Мисс Стойкость..)) Неет, уважаемые участники, наша модерация галлеонов не берет!))) Потому что все им положено сдавать админам XD В любом случае прошу любить и не.. хе-хе жаловаться..) Наш новый Зоркий Глаз за нарушителями))
Объявлен набор модераторов!
Реклама: Ник PR, пароль 12345 Рекламим на здоровье, дорогие мои!!)) Обратить внимание:
Прошу всех преподавателей, а также директора, пройти в учительскую для уточнения расписания. Ученикам просьба разойтись по спальням.

Открыт набор в квест №1 "Шкатулка Пандоры". Заинтересовавшимся отписаться в обсуждении квестов.

Стартовали конкурсы. Весь список наших номинаций можете прочитать здесь.А заявки отправляем Кристи в ЛС)) Будем ждать)
Погода и время: Начало осени. Погода радует учеников - Пока еще солнечно и довольно-таки тепло. Словно лето еще и не кончилось!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts-Alea jacta est| » Регистрация » Анкета китти


Анкета китти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) ФИО
(никаких кошечек и т.д.)
И кстати, помним, что в Англии принята система двойных имен..))
Екатерина Орувэйс( прозвище Китти(это английские имя))

2) Возраст и факультет.
(у нас начиная с 16...) 16 а факультет Гриффиндор

3) Характер
(Не менее 6-и строк + помним, что не все Злые Гении и Милые Принцессы.. Описываем, входим во вкус, проявляем фантазию.. Но сами подумайте-вам ЭТО отыгрывать..))дерзайте!)))
Китти это революционер в юбке. Что бы она смирилась с тем что ей диктуют?Никогда!Да решительности у Китти навалом, столько же настырности,гордости и строптивости.С виду она кажеться хрупкой но внутри это железобетонная сталь. Китти прямолинейный человек.Не понял нормальный язык поймешь кулак!Вот ее девиз.Сколько получала выговоров, наказаний можно уже пять томов книг написать.Но ни что не сломит ее свободный дух.Но всеже Китти человек и может сильно обидеться.Считает что слезы это слабость.И все же может ночью поплакать в подушку.В людях ценит искренность.Для нее внешность не главное главное то что у человека внутри!

4) Внешность
Начнем с того, что у нас не ролевая по Голливуду.. да, у нас у всех внехи звезд..) ну да это не повод скрывать недостатки..описываем ВСЕ..))) минимум 6 строчек...
Китти миловидная девушка.У нее прямые каштановые волосы.Лицо милое с большими детскими глазами, голубого цвета.Спускаемся ниже грудь конечно не как у Анны Семенович но и не две точки на доске.Грудь среднего размера, высокая,упругая.Талия средняя.Около  ребра у девушки есть красный шрам.Пс думали что с помощью заклятия Круциаса сломят ее волю.Они глубоко ошиблись.Ноги у Китти прямые.На руке у девушки есть шрам с надписью Я не должна бунтовать.Из одежды Китти предпочитает джинсы майки кеды.Раз в год одевает юбку.

5) Биография
О.о Все для вашей фантазии. НО! Не у всех умерли родители. Не менее 7-и строк..И поинтереснее, поинтереснее.. Нам же еще это читать..) А я не хочу заснуть!))
Китти дочь мракоборца Лэна Орувэс и тренера по квидичу Мишель Риви. Китти была не самым младшем ребенком в их семье.У нее была сестра Динси которая к несчастью не обладала магией.Узнав что у него знаменитого мракоборца родилась дочь сквиб ,Лэн бросил семью.И вот маленькая семья оказалась без кормильца.Мишель вместе с дочерьми перебралась в маленькое графство.Что бы заработать хоть как то деньги она стала учить глухонемых детей.Китти всем помогала матери.Но она не уберегла сестру.Однажды ночью Ди пошла на улицу и там наткнулась открытый люк......После это Китти нашла свой не обыкновенный лар.Получила письмо в Хогвартс и вот она сдесь.ее мать присоединилась к Оф.И обе борятся за справедливость во имясамих себя

6) Семья
кто и их происхождение..)Отец мракоборец Лэн Орувэс чистокровный волшебник.Его двоюродный брат Тим Грим Пс.
мать полукровка.отец маг Оливер Рив работает в минестерстве.мать магл Анна рив, журналистка.Сестра Люси Дин  член Оф.

7) Артефакты
ВП из вишневого дерева внутри шерсть единорогоа.25 см.

8) Способности
( не делаем из себя богов, очень вас прошу... мы вобще не оч строгие, Но ГеРОеВ оЛимпА НЕ держим..О_о)
Умеет вызывать ровно на 2 минуты душу из царства мертвых.Требует сильной концентрации магии.
9) Животные
(увижу у кого-то дракона... Не дай бог, одним словом)
Хорек Буля.наглый тип.См картинка внизу!

10) Ориентация
(гетеро- привлекают люди только противоположного пола, гомо/лесби-люди только своего пола, би-люди обоих полов)Гетера

11)Вредные привычки
(все мы не безгрешны)кусать губы и руки в боки.

12) Опыт на ролевых
Чтоб не было неожиданностью-Посты у нас не менее 5 строк!Большой опыт.

13) Частота посещения
Хотя бы раз в два дня.Кд

15) Связь с вами
(iCQ)Можно нам В ЛС..)Лс

нам нужны люди)
Анкета не гчсат но всеж надеюсь примите(извеняюсь за флду1

Отредактировано Китти (2009-01-14 02:39:50)

0

2

Ну вопервых - ник пишем на английском языке, и не прозвище, а имя и фамилию)
А так мне в принципе всё устраивает, от меня Принята) Ждём крис)

0

3

я не админ, простите, что вмешиваюсь, но мне больше нечего делать, как читать анкеты))
а

Умеет вызывать ровно на 2 минуты душу из царства мертвых.Требует сильной концентрации магии.

не сильно?) Я Поттера вызову)

0

4

Китти написал(а):

Екатерина Орувэйс

регистрация разрешается только на латиннице имени, а не прозвище!

Teodor Nott написал(а):

Ну вопервых - ник пишем на английском языке, и не прозвище, а имя и фамилию)

вот-вот
тебе поменять?

внешность мэри-сью... добавте недостатков!

Китти написал(а):

Пс думали что с помощью заклятия Круциаса сломят ее волю

ПС в тени, заклинаниями уже пять лет как не пользуется. допускаю, если шрам был получен в 11. и то, не  в саму битву-тогда всех млашекурсников отправили домой, а если  во время визита ПС к вам домой. Но! это должно быть указано в биографии, но я этого не увидела

Китти написал(а):

Умеет вызывать ровно на 2 минуты душу из царства мертвых.Требует сильной концентрации магии.

на это способен только сильный аврор, но не девушка 16 лет!

решаем эти вопросы и от меня принята

0


Вы здесь » |Hogwarts-Alea jacta est| » Регистрация » Анкета китти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно