|Hogwarts-Alea jacta est|

Объявление

Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевую по Хогвартсу-5 лет спустя Великой Битвы! Регистрируйтесь и вам откроется весь форум...) Здесь вам предложен увлекательный сюжет, а наша администрация всегда рада помочь решить ваши проблемы! Добро пожаловать...
Администрация форума: Kristall Owen - бесшабашная и общительная, но строгая с нарушителями..) Teodor Nott - продал душу дьяволу в обмен на знания фотошопа. В итоге дьявол обратно выменял его душу себе на аватар) Vlastimila Armond> - знакомьтесь, новый администратор!) Только попробуйте отыгрыш вовремя не оставить...))) *ехидно потираю ручки* Власти знает своё дело) Полезные ссылки: [Занятые роли] [Подфорум Регистрации] [Сюжет игры] Связь с администрацией: Kristall Owen : 411627479. Все вопросы..) Стучите, всегда рада) А в игре у нас...: Так как большинству не хватает времени на игру - у нас вне-событие. Все, кому хочется играть - Добро Пожаловать в апартаменты Властимилы Армонд, что сейчас называются Docker's ABC. Преподаватели уже получили приглашение, а если какие-то ученики хотят присоединиться, пишите мне, Власти, в личку - я вам отправлю приглашение! Устроим мега-пати в стиле Стиляг??!!=)
Модерация форума: Melissa Twiks - главный Котик форума) Следит за нарушителями и помогает со скриптами) Billi Zabini - Мисс Стойкость..)) Неет, уважаемые участники, наша модерация галлеонов не берет!))) Потому что все им положено сдавать админам XD В любом случае прошу любить и не.. хе-хе жаловаться..) Наш новый Зоркий Глаз за нарушителями))
Объявлен набор модераторов!
Реклама: Ник PR, пароль 12345 Рекламим на здоровье, дорогие мои!!)) Обратить внимание:
Прошу всех преподавателей, а также директора, пройти в учительскую для уточнения расписания. Ученикам просьба разойтись по спальням.

Открыт набор в квест №1 "Шкатулка Пандоры". Заинтересовавшимся отписаться в обсуждении квестов.

Стартовали конкурсы. Весь список наших номинаций можете прочитать здесь.А заявки отправляем Кристи в ЛС)) Будем ждать)
Погода и время: Начало осени. Погода радует учеников - Пока еще солнечно и довольно-таки тепло. Словно лето еще и не кончилось!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts-Alea jacta est| » Сюжет » Учительская


Учительская

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

предлагаю все-таки выяснить последовательность уроков)
кстати, с д.з ученикам выясняем здесь же))

0

2

Kristall Owen

А я предлагаю просто написать готовое расписание. А потом уже уточнять и менять уроки местами. ) Иначе это может долго длиться.

+1

3

Lucius Malfoy
в принципе, тоже верно.

первый запланированный урок-магическая этика. за ним - заклинания. посещение последнего предмета обязательно, первый предмет посещается по выбору (личное расписание ученика).
пока достаточно. только вопрос-когда?

0

4

Kristall Owen

)) Утром )) а если более конкретно - разведку, что ли, проводить? выяснять, когда все нужные люди свободны будут в ближайшее время, так, чтоб могли посвятить часа 3 игре.

0

5

Lucius Malfoy
именно) чтобы поиграть можно было нормально и весело) а не по посту в день)) поэтому желательно договориться всем вместе..)

0

6

Kristall Owen
Точно ) а для того, чтоб договориться всем вместе, надо всех собрать, опять же.
Порочный круг.
)
Может, тему отписи создать? кто когда свободен в ближайшие сроки.

0

7

Lucius Malfoy
сейчас создам))) в тех.разделе))

0

8

Lucius Malfoy
предлагаю Вам отписаться в Учительской.
Потому что я лично не знаю, какую воду лить сейчас.
А Вы должны там нам что-то сказать. И о кое-какой вещичке упомянуть (ну Вы понимаете?!=))
И тогда продолжим играть.
А лучше побыстрее закончить уже в Учительской. А то опять у нас ступор какой-то наступил=))

0

9

Vlastimila Armond
ты права) если б он написал, я б уже давно ответила, например)

0

10

Katara Daymond написал(а):

если б он написал, я б уже давно ответила, например)

вот-вот) а то я реально не знаю что писать. да, можно воды налить - но это ведь неинтересно. и некачественно)

0


Вы здесь » |Hogwarts-Alea jacta est| » Сюжет » Учительская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно