|Hogwarts-Alea jacta est|

Объявление

Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевую по Хогвартсу-5 лет спустя Великой Битвы! Регистрируйтесь и вам откроется весь форум...) Здесь вам предложен увлекательный сюжет, а наша администрация всегда рада помочь решить ваши проблемы! Добро пожаловать...
Администрация форума: Kristall Owen - бесшабашная и общительная, но строгая с нарушителями..) Teodor Nott - продал душу дьяволу в обмен на знания фотошопа. В итоге дьявол обратно выменял его душу себе на аватар) Vlastimila Armond> - знакомьтесь, новый администратор!) Только попробуйте отыгрыш вовремя не оставить...))) *ехидно потираю ручки* Власти знает своё дело) Полезные ссылки: [Занятые роли] [Подфорум Регистрации] [Сюжет игры] Связь с администрацией: Kristall Owen : 411627479. Все вопросы..) Стучите, всегда рада) А в игре у нас...: Так как большинству не хватает времени на игру - у нас вне-событие. Все, кому хочется играть - Добро Пожаловать в апартаменты Властимилы Армонд, что сейчас называются Docker's ABC. Преподаватели уже получили приглашение, а если какие-то ученики хотят присоединиться, пишите мне, Власти, в личку - я вам отправлю приглашение! Устроим мега-пати в стиле Стиляг??!!=)
Модерация форума: Melissa Twiks - главный Котик форума) Следит за нарушителями и помогает со скриптами) Billi Zabini - Мисс Стойкость..)) Неет, уважаемые участники, наша модерация галлеонов не берет!))) Потому что все им положено сдавать админам XD В любом случае прошу любить и не.. хе-хе жаловаться..) Наш новый Зоркий Глаз за нарушителями))
Объявлен набор модераторов!
Реклама: Ник PR, пароль 12345 Рекламим на здоровье, дорогие мои!!)) Обратить внимание:
Прошу всех преподавателей, а также директора, пройти в учительскую для уточнения расписания. Ученикам просьба разойтись по спальням.

Открыт набор в квест №1 "Шкатулка Пандоры". Заинтересовавшимся отписаться в обсуждении квестов.

Стартовали конкурсы. Весь список наших номинаций можете прочитать здесь.А заявки отправляем Кристи в ЛС)) Будем ждать)
Погода и время: Начало осени. Погода радует учеников - Пока еще солнечно и довольно-таки тепло. Словно лето еще и не кончилось!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts-Alea jacta est| » Flood...) » Фантазия в разгуле..))


Фантазия в разгуле..))

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Беспределим) :D

*привалилась окошку* таак..) давайте угарнем)) пишем здесь все, что ходим)) свободный отыгрыш..))) локации...эм.... кладбище :D

*цепляется за какое-то надгробие. пьяная в стельку. ползает по земле* арррююююмм?))

0

2

Ик.. ссорь. Майн извилины сейчас в спячке, а точнее в непредвиденной отключке... Крис, не поможешь их разбудить? Хочу проверить влияешь ли ты на них...омг..только в трезвом или и в другиих состояниях? *Камень-> Туфелька.-> Ножка.-> Земля.->Ар... не вкусно*  Кстати.. О, Мерлин... прикинь мы на могилке Реддла) ХД  :crazy:

0

3

пха... не знааюю.... трееоелпр... *икнула* это от тебя еще может зависит  :D *плюнула на слом извилин и полезла целоваться*
оу....*достала фонарик, стала светить на надгробие* оу... арр... да уж.. давай подпрыгаем?? *захихикала*

0

4

*доносится какой-то гул из-под земли*
ЭЭЭЭээээ.... Ребят, а этот... как его... Томми того.... Просыпается...
видно, не любит, когда на нем прыгают.....
странно.....  :dontknow:

0

5

*с любопытством смотрит вниз*
аеее.... он наверно решил посмотреть, кому это там весело))
или присоединиться..о_О

0

6

*вылезает Томас*
Оу! Любимый! 300 лет не виделись! *страстно обнимает и целует его* Как поживаешь? эээ... вернее... ну... Как дела, в общем?!

0

7

Лордя проснулся!! Мася твои волны подействовали не на спячку моих извилин, а на спячку Тома) ХД   *Прыгнула на Крис, свалив ее на землю* Айс... хочу целоваться) ХД   
Няшки, играем в бутылочку?? *косицо на парочку*

0

8

*Отрываясь от созирцания черных глаз любимого*
Бутылочка? Ну можно, впринципе. Только если народу позовёте еще. А то я своего любимого на всех делить должна. Непорядок какой-то!!!!

0

9

Солнце... *скромненько так* Так я на это и рассчитывала) Лордя и три шлюхи барби) ХД  Круто, не правда ли? оО  *спряталась за могилку в поисках убежища* А вот тапочками кидацЦо не надо) А шпильками, тем более) Бу..

0

10

что-то фантазия отключилась совсем.
Том, а ты что молчишь тут?!
Слушай... ты немного изменился с этими крестражами... смертями.... Уже 2ая смерть у тебя.
Хотя, если честно, то такой ты мне даже больше нравишься. Хочешь посмотреть, каким ты стал? Да?
*достает зеркальце в золотой оправе*Вот!
http://i012.radikal.ru/0901/3b/ddbc1bd640b2.jpg
Только я теперь тебя не могу Томом называть. Язык не поворачивается. Можно, ты теперь Кита будешь? Мой маленьким милый Кита!?
Согласен? Ну и хорошо!
*нежно целует*

0

11

*валяется, сваленная Мэл наповал*
во пале березонька стоялаааа..ик!
во поле оралась и ругалась...ик!
люлилюююли...блиин.... меня прет..)))
*ржот*

0

12

Kristall Owen
это вам так понравился новый Томас? Тьфу, Кита?!
или просто веселье разбирает?!=)

0

13

я?))) меня мартини разбирает))
*ржот и валяется,дрыгая ногами*
ээххх калинушка ууууухнеем!)) ээх, милая, самааааа пошлаа!))

0

14

Kristall Owen написал(а):

ээххх калинушка ууууухнеем!)) ээх, милая, самааааа пошлаа!))

ээээх дубинушка е**нём!

уж простите, но раз зашла тема.....  :crazyfun:

вы это.... того... как его... ну... пля.... фак... короче...
поделитесь мартини, а?! госпожа вы наша!

0

15

Кхм... *покосилась, с видом износилованного осла, на зеркальцо и на нового Тома аля Киту* Бу... не хочу бутылочку, не надо бутылочку!.

0

16

Melissa Twiks написал(а):

не хочу бутылочку, не надо бутылочку!.

слава богу! ой... тоесть Мерлину!
мне больше достанется! *влюбленно посмотрела на Киту* Да, милый?!

ЗЫ. между прочим Кита - самый сексуальный барабанщик, которых я знаю! я влюблена  :love:

0

17

*сидит на надгробии шефа, болтает ногами*

Шеф, здорово! Лорд мой... эко вас... того.. тяпнуло крышечкой, когда гробик заколачивали. Правильно вы раньше нам, сиротинушкам, говорили про прессу.... крамола то всё была, что вас безносым красноглазым хмырём обзывали... Зато сейчас вот - ненарадуешься!

*заметил ползающих вокруг дам, слез с надгробия, поклонился, достал из заплечного мешка пять бутылок водки*

Леди! Мартини уже неактуально. Продолжаем банкет!!! *с яростным воодушевлением впихивает Тому... Киму чарочку* Наливай, батя! Первым будешь.

0

18

*вырывает бутылку водки из рук Люциуса*
это... цcccccccc! падажжи! надо всё культурно!
*взмах палочки. груда земли, что была "домом" для Лорда последние 5 лет становиться огромным столом, накрытым всякими явствами. из-под земли вылезают "соседи" Лорда. Некоторые со своими музыкальными инструментами. Некоторые с бутылями разноцветной жидкостию. Только что созданная банда начинает играть яростную панкушку. Все остальные тресут своими костяшками и веселятся*
Так-то лучше, ребята?!
*обнимает Люциуса, затягивая в танец*

0

19

*утекает в сторону, куда его танцует Властимила*
Леди, сильны и мудры. Мой поклон. Два. *косится на соседнюю парочку* Ребят, вам третий в склеп не нужен? а то чую я - место скоро подорожает на земле этой святой... эх... всё в кризисе... заляпано.. вступили, чтоб его, в новую эру... нет, ну вы такое представляете, шеф? *кричит через уже утоптанную танцплощадку, перекрикивая звон гармошек* Ваш лучший финансист признаёт существование денежно тёмных времён!..

0

20

*обалдело наблюдает за происходящим. когда рядом проносится "солист" радостно закопалась под землю*
госпадитыбожемой... дожили... ик! ооо...здрасте! я вам не помешаю?) *косит на подземного соседа*

0


Вы здесь » |Hogwarts-Alea jacta est| » Flood...) » Фантазия в разгуле..))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно