|Hogwarts-Alea jacta est|

Объявление

Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевую по Хогвартсу-5 лет спустя Великой Битвы! Регистрируйтесь и вам откроется весь форум...) Здесь вам предложен увлекательный сюжет, а наша администрация всегда рада помочь решить ваши проблемы! Добро пожаловать...
Администрация форума: Kristall Owen - бесшабашная и общительная, но строгая с нарушителями..) Teodor Nott - продал душу дьяволу в обмен на знания фотошопа. В итоге дьявол обратно выменял его душу себе на аватар) Vlastimila Armond> - знакомьтесь, новый администратор!) Только попробуйте отыгрыш вовремя не оставить...))) *ехидно потираю ручки* Власти знает своё дело) Полезные ссылки: [Занятые роли] [Подфорум Регистрации] [Сюжет игры] Связь с администрацией: Kristall Owen : 411627479. Все вопросы..) Стучите, всегда рада) А в игре у нас...: Так как большинству не хватает времени на игру - у нас вне-событие. Все, кому хочется играть - Добро Пожаловать в апартаменты Властимилы Армонд, что сейчас называются Docker's ABC. Преподаватели уже получили приглашение, а если какие-то ученики хотят присоединиться, пишите мне, Власти, в личку - я вам отправлю приглашение! Устроим мега-пати в стиле Стиляг??!!=)
Модерация форума: Melissa Twiks - главный Котик форума) Следит за нарушителями и помогает со скриптами) Billi Zabini - Мисс Стойкость..)) Неет, уважаемые участники, наша модерация галлеонов не берет!))) Потому что все им положено сдавать админам XD В любом случае прошу любить и не.. хе-хе жаловаться..) Наш новый Зоркий Глаз за нарушителями))
Объявлен набор модераторов!
Реклама: Ник PR, пароль 12345 Рекламим на здоровье, дорогие мои!!)) Обратить внимание:
Прошу всех преподавателей, а также директора, пройти в учительскую для уточнения расписания. Ученикам просьба разойтись по спальням.

Открыт набор в квест №1 "Шкатулка Пандоры". Заинтересовавшимся отписаться в обсуждении квестов.

Стартовали конкурсы. Весь список наших номинаций можете прочитать здесь.А заявки отправляем Кристи в ЛС)) Будем ждать)
Погода и время: Начало осени. Погода радует учеников - Пока еще солнечно и довольно-таки тепло. Словно лето еще и не кончилось!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts-Alea jacta est| » Личные дневники » ...everything is possible...


...everything is possible...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дневник Кристал Оуэн

Родилась я полубогом... Блин, каким полубогом? Это всё, полный маразм, ссылайте меня в дурку, только хочу черный халат!!!))) Вобщем родился я да брат… Я старшая и родилась в понедельник... Ахха) мДЯ... Наверное потому я  отчасти так невезуча. Моя стихия- шутки. Шутки над теми, кто этого заслуживает. Обладая специфическим чувством юмора, последствия для "проученных" порой и смертельны...
        Всю жизнь мы вместе с братом только и делаем, что подшучиваем над всеми мировыми козлами...Причем не без юмора. Да, мы с явным отсутствием мозгов, что с того? И я, и брат можем создавать предметы из воздуха. Они так же материальны, как вы, только со взмахом руки (ну можно и без фарса в принципе) исчезают...
        Так.. а теперь по порядку… Родились мы в Лоуренсе, штат Канзас. Росли, веселились.. С детства приобщились к музыке. Каждый из нас был наделен своим особенным шармом. Брат ходил в качалку, набивал тату… Нами заинтересовались в этом гребаном телике. Пригласили в фильмак. Всё было бы хорошо.. угумс…  Но потом случилось нечто странное… На очередных съемках мы с братом были в кадре, изображая Карлосана и Малыша (нехило, ам?! Причем мне досталась роль Карлосана,а  точнее Карлосонихи) Этот долбанный пропеллер всё время выкаблучивался и отлетал. Нас взяла злость- нужно было подобрать хороший ракурс. И тут мы выдали… У меня вырос сзади настоящий пропеллер, Чакки предстал в наглаженной рубашке (прям как тот Малыш из мультика) и обзавелся светлыми волосами. Оператора чуть инфаркт не схватил… Его потом запрятали в психушку, мы же с братом ушли из фильма. Открыли в себе нечеловеческие способности… Мы оба могли создавать предметы из фига с маслом! Круто, ам? И решили поиздеваться над всеми… Придумывали приколы и разыгрывали шутки с теми, кто был недостоин по нашему мнению жить… Над теми, кто творил зло. Правда, шутки кончались летальным исходом, но это уже мелочи, угумс) Как вам, например, прикол с инопланетяжкой? Вечного шутника-лоботряса похитили пришельцы и…зондировали … зондировали ..и ещё раз зондировали..а потом ещё раз зондировали и ещё.. ах да, ещё медленный танец с пришельцем.. вообще угар! Вы бы видели, как он потом присмирел….доооо!!
        Так и живем... Весело, угумс))) И круто! И кстати, если мы с братом объединим свои силы... Получится точно ОСЛЕПИТЕЛЬНОЕ, ФАТАЛЬНОЕ МЕГА-ШОУ!!!Ах да, Ну и ещё Хогвартс был.. Там мы с братиком попали на Слизерин (хотя не имели волшебников в роде сроду!) . Так и веселились. Нам переплюнули только братья Уизли. Но только из-за того, что мы держали себя в узде. Цивильненько всё так…. Старались молча обходить конфликты, хотя из нас так всегда и прёт! Прям фонтан, свихнуться можно…. Никакими особыми приключениями мы не отличались.. Зато вот когда начиналось лето.. Тут и начинался весь угар! Чтож… нельзя сказать, что маглов мы не любим-вовсе нет. Мы не любим противных типов. И они получают от меня и брата по заслугам!

0

2

Свернутый текст

В середине книжки вклеены вырезки из различных книг/газет/журналов, сопровождающиеся комментариями, написанными от руки.
записи защищены заклинанием. не зная контрзаклинания записи вы не увидите

Tales? Maybe..
Амулет Квигли - охотника на демонов

Имеет вид маленькой серебряной саламандры с одним глазом в центре лба. Носится на цепочке.
Сила этого амулета преодолевает формоисказительные чары и позволяет видеть истинное лицо магически изменённого существа. Стоимость этого амулета равна стоимости одного молодого столетнего дракончика.
Упоминается у Robert Asprin в тексте "Another Fine Myth" [59]
Очередная утка Министерсва. Где-то наверняка этот амулет есть. Но его тщательно скрывают. Еще бы - нехилая вещичка! Надо бы поискать.....

Амулет Лаккоделя

Могущественный артефакт в виде ручного браслета, на котором вырезаны руны Лаккоделя.
Артефакт уничтожает любое колдовство и блокирует любые заклинания в радиусе пяти ярдов.
Амулетом Лаккоделя владеет маг Туржан из замка Миир.
Амулет описан у Jack Vance в тексте "The Dying Earth" [21].

Похоже на правду. Книгу писал маг.. Возможно, именно он является владельцем амулета? Блокирование заклинаний..хм.. занятно

Амулет Панделума

Могущественный артефакт из волшебной страны Эмбелион. *
Создан волшебником Панделумом.
Представляет собой браслет, на котором вырезана тайная руна Панделума.
Артефакт возвращает любое направленное против его владельца заклинание тому, кто его произнёс.
Амулет описан у Jack Vance в тексте "The Dying Earth" [21].
Еще одна утка Вэйнса? Не существует такой руны! А вот руна возвращения заклятия есть. Возможно, амулет храниться в Министерстве, в запрещенных изъятых предметах. В 1990 году была облава у Вэйнса - автора книги. Были изъяты какие-то предметы. Но Скитер не упоминает, какие именно...?!?

* Волшебная страна Эмбелион открыта и описана у Jack Vance в 1950 году.

+1


Вы здесь » |Hogwarts-Alea jacta est| » Личные дневники » ...everything is possible...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно