|Hogwarts-Alea jacta est|

Объявление

Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевую по Хогвартсу-5 лет спустя Великой Битвы! Регистрируйтесь и вам откроется весь форум...) Здесь вам предложен увлекательный сюжет, а наша администрация всегда рада помочь решить ваши проблемы! Добро пожаловать...
Администрация форума: Kristall Owen - бесшабашная и общительная, но строгая с нарушителями..) Teodor Nott - продал душу дьяволу в обмен на знания фотошопа. В итоге дьявол обратно выменял его душу себе на аватар) Vlastimila Armond> - знакомьтесь, новый администратор!) Только попробуйте отыгрыш вовремя не оставить...))) *ехидно потираю ручки* Власти знает своё дело) Полезные ссылки: [Занятые роли] [Подфорум Регистрации] [Сюжет игры] Связь с администрацией: Kristall Owen : 411627479. Все вопросы..) Стучите, всегда рада) А в игре у нас...: Так как большинству не хватает времени на игру - у нас вне-событие. Все, кому хочется играть - Добро Пожаловать в апартаменты Властимилы Армонд, что сейчас называются Docker's ABC. Преподаватели уже получили приглашение, а если какие-то ученики хотят присоединиться, пишите мне, Власти, в личку - я вам отправлю приглашение! Устроим мега-пати в стиле Стиляг??!!=)
Модерация форума: Melissa Twiks - главный Котик форума) Следит за нарушителями и помогает со скриптами) Billi Zabini - Мисс Стойкость..)) Неет, уважаемые участники, наша модерация галлеонов не берет!))) Потому что все им положено сдавать админам XD В любом случае прошу любить и не.. хе-хе жаловаться..) Наш новый Зоркий Глаз за нарушителями))
Объявлен набор модераторов!
Реклама: Ник PR, пароль 12345 Рекламим на здоровье, дорогие мои!!)) Обратить внимание:
Прошу всех преподавателей, а также директора, пройти в учительскую для уточнения расписания. Ученикам просьба разойтись по спальням.

Открыт набор в квест №1 "Шкатулка Пандоры". Заинтересовавшимся отписаться в обсуждении квестов.

Стартовали конкурсы. Весь список наших номинаций можете прочитать здесь.А заявки отправляем Кристи в ЛС)) Будем ждать)
Погода и время: Начало осени. Погода радует учеников - Пока еще солнечно и довольно-таки тепло. Словно лето еще и не кончилось!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts-Alea jacta est| » Личные дневники » I'm gonna love you... Each and every day


I'm gonna love you... Each and every day

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

On the ground I lay
Motionless in pain
I can see my life flashing before my eyes
Did I fall asleep?
Is this all a dream?
Wake me up, I'm living a nightmare

I will not die
I will survive

I will not die, I'll wait here for you
I feel alive when you're beside me
I will not die, I'll wait here for you
In my time of dying

0

2

Каждый день я вижу тебя.. Ты проносишься мимо, как всегда в своих заботах... Ты весело смеешься и разговариваешь со стайкой подруг.. Ты никогда не ходишь одна - я давно это заметил. Каждый раз компания может быть разная.. Даже восторженные первокурсники порой облепляют со всех сторон, но ты лишь улыбаешься. Ты всегда улыбаешься. Всем. Но эта улыбка не выглядит настоящей. Зачем тебе этот фарс7 Излишняя фальшь? Ты так любишь ложь? Все твои слова... Ты правда искренне так считаешь?
Порой мне кажется, что тебе все равно. Ты прячешься за вечной улыбкой, слегка циничной, слегка насмешливой. И лишь изредка из-за этого занавеса выглядывает настоящая ты, словно глотнуть свежего воздуха. Так ты смотришь в окно, на небо... Я замечал. В эту минуту улыбка слегка блекнет. а ты прикрываешь глаза, делая глубокий вдох.
Зачем ты врешь?   

+1


Вы здесь » |Hogwarts-Alea jacta est| » Личные дневники » I'm gonna love you... Each and every day


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно