|Hogwarts-Alea jacta est|

Объявление

Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевую по Хогвартсу-5 лет спустя Великой Битвы! Регистрируйтесь и вам откроется весь форум...) Здесь вам предложен увлекательный сюжет, а наша администрация всегда рада помочь решить ваши проблемы! Добро пожаловать...
Администрация форума: Kristall Owen - бесшабашная и общительная, но строгая с нарушителями..) Teodor Nott - продал душу дьяволу в обмен на знания фотошопа. В итоге дьявол обратно выменял его душу себе на аватар) Vlastimila Armond> - знакомьтесь, новый администратор!) Только попробуйте отыгрыш вовремя не оставить...))) *ехидно потираю ручки* Власти знает своё дело) Полезные ссылки: [Занятые роли] [Подфорум Регистрации] [Сюжет игры] Связь с администрацией: Kristall Owen : 411627479. Все вопросы..) Стучите, всегда рада) А в игре у нас...: Так как большинству не хватает времени на игру - у нас вне-событие. Все, кому хочется играть - Добро Пожаловать в апартаменты Властимилы Армонд, что сейчас называются Docker's ABC. Преподаватели уже получили приглашение, а если какие-то ученики хотят присоединиться, пишите мне, Власти, в личку - я вам отправлю приглашение! Устроим мега-пати в стиле Стиляг??!!=)
Модерация форума: Melissa Twiks - главный Котик форума) Следит за нарушителями и помогает со скриптами) Billi Zabini - Мисс Стойкость..)) Неет, уважаемые участники, наша модерация галлеонов не берет!))) Потому что все им положено сдавать админам XD В любом случае прошу любить и не.. хе-хе жаловаться..) Наш новый Зоркий Глаз за нарушителями))
Объявлен набор модераторов!
Реклама: Ник PR, пароль 12345 Рекламим на здоровье, дорогие мои!!)) Обратить внимание:
Прошу всех преподавателей, а также директора, пройти в учительскую для уточнения расписания. Ученикам просьба разойтись по спальням.

Открыт набор в квест №1 "Шкатулка Пандоры". Заинтересовавшимся отписаться в обсуждении квестов.

Стартовали конкурсы. Весь список наших номинаций можете прочитать здесь.А заявки отправляем Кристи в ЛС)) Будем ждать)
Погода и время: Начало осени. Погода радует учеников - Пока еще солнечно и довольно-таки тепло. Словно лето еще и не кончилось!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts-Alea jacta est| » РазвлекалоФФка..) » Или - или


Или - или

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Правила этой игры, думаю, знают все, а кто не знает, тот сразу все поймет.
Пример:

Ночь или день?

Ночь.
Снег или дождь?

0

2

Снег

Жизнь или смерть?

0

3

Melissa Twiks написал(а):

Жизнь или смерть?

порой кажется, что смерть лучше...

но ЖИЗНЬ!) Потому что есть люди, которых я люблю и которые делаю жизнь ярче!))

Сон или реальность?

0

4

Реальнось
Во снах ты никогда не станешь личностью!

Одиночка или душа компании?

0

5

одиночка...
я по жизни одна..

друзья или любовь?

0

6

друзья, наверно...
а вообще выбор достаточно сложный...
Эмо или гот?

0

7

гот
я им была полгода) :love:

с закрытыми глазами или сквозь розовые очки?)

0

8

сквозь розовые очки...
хоть что-то вдеть...

белое или чёрное?

0

9

Белое) оО

Первая Мировая или взрыв в Китае? оО Мну прет) :crazy:

0

10

рр..) взрыв в Китае
даа.)) я даже аргументировать не буду :D

лост или герои?))

0

11

Лост

Заниматься сексом или заниматься любовью? Оо меня понесло:)Ухахха  :crazyfun:

0

12

СекаЗЗом) МегоО) ХД Трахен-трахен, он и в Африке - Трахен-Трахен) ХД  :D

Отношения без любви или любовь без взаимности)? оО бред)   :crazy:

0

13

Отношения без любви Ппц! Какие вы пошлые)))

Ммм...Чай или кофЭ???

0

14

кофэ)) особенно со сливками.. или с лимоном.. мм..))обожаю)) каппучино тоже крут))

явь или сон?)

0

15

Сон...Там всё такое....кЛасивое)))

Гарри Поттер или Таня Гроттер???

0

16

Таня Гроттер..0рашэн мэджик) оО я патриотТТ))

меч или рапира?)

0

17

ГыГ! А я Поттера выбираю)))

Меч)) Убью всех нах)))

0

18

а выбор?))

0

19

Фильм или сериал?

0

20

мм.. сериал
там больше действий.. так обидно..когда фильм понравившийся кончается...а сиквелы, как правило, хуже бывают..(
но я не имею ввиду мыльные оперы)))

TV или музыка?))

0

21

Kristall Owen написал(а):

TV или музыка?))

музыка.
TV почти не смотрю. Там почти ничего интересного нет.

Кино или Театр?

0


Вы здесь » |Hogwarts-Alea jacta est| » РазвлекалоФФка..) » Или - или


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно