|Hogwarts-Alea jacta est|

Объявление

Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевую по Хогвартсу-5 лет спустя Великой Битвы! Регистрируйтесь и вам откроется весь форум...) Здесь вам предложен увлекательный сюжет, а наша администрация всегда рада помочь решить ваши проблемы! Добро пожаловать...
Администрация форума: Kristall Owen - бесшабашная и общительная, но строгая с нарушителями..) Teodor Nott - продал душу дьяволу в обмен на знания фотошопа. В итоге дьявол обратно выменял его душу себе на аватар) Vlastimila Armond> - знакомьтесь, новый администратор!) Только попробуйте отыгрыш вовремя не оставить...))) *ехидно потираю ручки* Власти знает своё дело) Полезные ссылки: [Занятые роли] [Подфорум Регистрации] [Сюжет игры] Связь с администрацией: Kristall Owen : 411627479. Все вопросы..) Стучите, всегда рада) А в игре у нас...: Так как большинству не хватает времени на игру - у нас вне-событие. Все, кому хочется играть - Добро Пожаловать в апартаменты Властимилы Армонд, что сейчас называются Docker's ABC. Преподаватели уже получили приглашение, а если какие-то ученики хотят присоединиться, пишите мне, Власти, в личку - я вам отправлю приглашение! Устроим мега-пати в стиле Стиляг??!!=)
Модерация форума: Melissa Twiks - главный Котик форума) Следит за нарушителями и помогает со скриптами) Billi Zabini - Мисс Стойкость..)) Неет, уважаемые участники, наша модерация галлеонов не берет!))) Потому что все им положено сдавать админам XD В любом случае прошу любить и не.. хе-хе жаловаться..) Наш новый Зоркий Глаз за нарушителями))
Объявлен набор модераторов!
Реклама: Ник PR, пароль 12345 Рекламим на здоровье, дорогие мои!!)) Обратить внимание:
Прошу всех преподавателей, а также директора, пройти в учительскую для уточнения расписания. Ученикам просьба разойтись по спальням.

Открыт набор в квест №1 "Шкатулка Пандоры". Заинтересовавшимся отписаться в обсуждении квестов.

Стартовали конкурсы. Весь список наших номинаций можете прочитать здесь.А заявки отправляем Кристи в ЛС)) Будем ждать)
Погода и время: Начало осени. Погода радует учеников - Пока еще солнечно и довольно-таки тепло. Словно лето еще и не кончилось!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts-Alea jacta est| » РазвлекалоФФка..) » Ассоциации к аватарам


Ассоциации к аватарам

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Пишем первое, пришедшее в голову слово, при просмотре аватара участника, находящегося выше.

0

2

о.. мне сразу песня приходит на ум...
Invektiva- Кукла)

0

3

Что? Где? когда? Ну там песенка такая....Что наша жизнь иг-ра!!!

0

4

хахах))
парень с обложки))

0

5

Падший ангел

0

6

улыбнись-тебя снимают))

0

7

Бронзовая статуя...

0

8

Teodor Nott
"he coming for your brain" :D

0

9

Kristall Owen
стоит перед шкафон, размерами с 10-этажный дом, и думает, что бы такого одеть, ведь ничего нету!!! :dontknow:

0

10

Vlastimila Armond написал(а):

ведь ничего нету!!!

вечная проблема((

а я солнцезащитные очки одену :D
Vlastimila Armond
"..вы заставляете меня скучать.."

0

11

Прикольная причёска...

0

12

"Че? Семки есть? Че моргала вылупил, падла?"

0

13

"Интересно, что там, наверху..."

0

14

Katara Daymond написал(а):

"Че? Семки есть? Че моргала вылупил, падла?"

:D

Jessica Lowrence
заворожу одним лишь взглядом..)

0

15

Kristall Owen
"... я та ещё штучка!"

0

16

Jessica Lowrence
конфетка)

0

17

Kristall Owen
шампунь для волос "Shauma" :D

0

18

Nyphadora tonks
почему-то ассоциации с жевательной резиной сразу))

0

19

Мультик "Русалочка"))

0

20

что тебя так удивило?))

0

21

Девочки плачут, девочки смеются...)

0

22

я этого не видел

0

23

свет в конце туннеля выключен в целях экономии энергии... о_О

0

24

Kristall Owen
ну что, за экзамен теперь 5, а не 3?   :insane:

0

25

Vlastimila Armond
и целого мира не хватит..)

0

26

Э! Э! э! Руки убери!!! Я не такая!!

0

27

эм... куда говорить?))

0

28

Kristall Owen
с*ки, опять газ отключили. чаем греться? фиг! водкой!!!!

0

29

давайте уже доснимаем и пойду к себе в пентхауз) ^^

0

30

Бьют волны, а мне не больно...Мдя....

0


Вы здесь » |Hogwarts-Alea jacta est| » РазвлекалоФФка..) » Ассоциации к аватарам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно