1) ФИО
(никаких кошечек и т.д.)
И кстати, помним, что в Англии принята система двойных имен..))

2) Возраст и факультет.
(у нас начиная с 16...)

3) Характер
(Не менее 6-и строк + помним, что не все Злые Гении и Милые Принцессы.. Описываем, входим во вкус, проявляем фантазию.. Но сами подумайте-вам ЭТО отыгрывать..))дерзайте!)))

4) Внешность
Начнем с того, что у нас не ролевая по Голливуду.. да, у нас у всех внехи звезд..) ну да это не повод скрывать недостатки..описываем ВСЕ..))) минимум 6 строчек...

5) Биография
О.о Все для вашей фантазии. НО! Не у всех умерли родители. Не менее 7-и строк..И поинтереснее, поинтереснее.. Нам же еще это читать..) А я не хочу заснуть!))

6) Семья
кто и их происхождение..)

7) Артефакты
ВП

8) Способности
( не делаем из себя богов, очень вас прошу... мы вобще не оч строгие, Но ГеРОеВ оЛимпА НЕ держим..О_о)

9) Животные
(увижу у кого-то дракона... Не дай бог, одним словом)

10) Ориентация
(гетеро- привлекают люди только противоположного пола, гомо/лесби-люди только своего пола, би-люди обоих полов)

11)Вредные привычки
(все мы не безгрешны)

12) Опыт на ролевых
Чтоб не было неожиданностью-Посты у нас не менее 10 строк!

13) Частота посещения
Хотя бы раз в два дня.

14) Связь с вами
(iCQ)Можно нам В ЛС..)

нам нужны люди)

Код:
[b]1) ФИО[/b]
(никаких кошечек и т.д.) 
И кстати, помним, что в Англии принята система двойных имен..))

[b]2) Возраст и факультет.[/b]
(у нас начиная с 16...)

[b]3) Характер[/b]
(Не менее 6-и строк + помним, что не все Злые Гении и Милые Принцессы.. Описываем, входим во вкус, проявляем фантазию.. Но сами подумайте-вам ЭТО отыгрывать..))дерзайте!)))

[b]4) Внешность[/b]
Начнем с того, что у нас не ролевая по Голливуду.. да, у нас у всех внехи звезд..) ну да это не повод скрывать недостатки..описываем ВСЕ..))) минимум 6 строчек...

[b]5) Биография[/b]
О.о Все для вашей фантазии. НО! Не у всех умерли родители. Не менее 7-и строк..И поинтереснее, поинтереснее.. Нам же еще это читать..) А я не хочу заснуть!))

[b]6) Семья[/b]
кто и их происхождение..)

[b]7) Артефакты[/b]
ВП

[b]8) Способности[/b]
( не делаем из себя богов, очень вас прошу... мы вобще не оч строгие, Но ГеРОеВ оЛимпА НЕ держим..О_о)

[b]9) Животные[/b]
(увижу у кого-то дракона... Не дай бог, одним словом)

[b]10) Ориентация[/b]
(гетеро- привлекают люди только противоположного пола, гомо/лесби-люди только своего пола, би-люди обоих полов)

[b]11)Вредные привычки[/b]
(все мы не безгрешны)

[b]12) Опыт на ролевых[/b]
Чтоб не было неожиданностью-Посты у нас не менее 10 строк!

[b]13) Частота посещения[/b]
Хотя бы раз в два дня.

[b]14) Связь с вами[/b]
(iCQ)Можно нам В ЛС..)

нам нужны люди)