|Hogwarts-Alea jacta est|

Объявление

Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевую по Хогвартсу-5 лет спустя Великой Битвы! Регистрируйтесь и вам откроется весь форум...) Здесь вам предложен увлекательный сюжет, а наша администрация всегда рада помочь решить ваши проблемы! Добро пожаловать...
Администрация форума: Kristall Owen - бесшабашная и общительная, но строгая с нарушителями..) Teodor Nott - продал душу дьяволу в обмен на знания фотошопа. В итоге дьявол обратно выменял его душу себе на аватар) Vlastimila Armond> - знакомьтесь, новый администратор!) Только попробуйте отыгрыш вовремя не оставить...))) *ехидно потираю ручки* Власти знает своё дело) Полезные ссылки: [Занятые роли] [Подфорум Регистрации] [Сюжет игры] Связь с администрацией: Kristall Owen : 411627479. Все вопросы..) Стучите, всегда рада) А в игре у нас...: Так как большинству не хватает времени на игру - у нас вне-событие. Все, кому хочется играть - Добро Пожаловать в апартаменты Властимилы Армонд, что сейчас называются Docker's ABC. Преподаватели уже получили приглашение, а если какие-то ученики хотят присоединиться, пишите мне, Власти, в личку - я вам отправлю приглашение! Устроим мега-пати в стиле Стиляг??!!=)
Модерация форума: Melissa Twiks - главный Котик форума) Следит за нарушителями и помогает со скриптами) Billi Zabini - Мисс Стойкость..)) Неет, уважаемые участники, наша модерация галлеонов не берет!))) Потому что все им положено сдавать админам XD В любом случае прошу любить и не.. хе-хе жаловаться..) Наш новый Зоркий Глаз за нарушителями))
Объявлен набор модераторов!
Реклама: Ник PR, пароль 12345 Рекламим на здоровье, дорогие мои!!)) Обратить внимание:
Прошу всех преподавателей, а также директора, пройти в учительскую для уточнения расписания. Ученикам просьба разойтись по спальням.

Открыт набор в квест №1 "Шкатулка Пандоры". Заинтересовавшимся отписаться в обсуждении квестов.

Стартовали конкурсы. Весь список наших номинаций можете прочитать здесь.А заявки отправляем Кристи в ЛС)) Будем ждать)
Погода и время: Начало осени. Погода радует учеников - Пока еще солнечно и довольно-таки тепло. Словно лето еще и не кончилось!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts-Alea jacta est| » Сюжет » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Итак.. у кого какие мысли?))

0

2

с чего же начнем???

0

3

Kristall Owen
Давайте с Бальшого Зала. Все туда, потом на первый урок

0

4

Kris Kein
хорошо)
т.к. Драко у нас нет, мб кто-нить из учителей возьмется раздать расписания и все такое?))

0

5

Kristall Owen
Пусть каждый декан раздаст своему факультету...Ток у мя на Грифе никого...((

0

6

Teodor Nott
как же?) а Чак?) а Мел?)) все есть))

0

7

Kristall Owen
Точно-точно...А Малфой - директор??? Как быть???

0

8

Teodor Nott
эм.. а он в отъезде..) по важным делам всяким))

0

9

Пусть тады Власти речь скажет!!! Во!!!

0

10

Teodor Nott
она согласна?))

тогда я за)))

и тогда игра официально открыта)) все в БЗ))

+1

11

ОКей!

0

12

Kris Kein
вот и отлично)) вперед - играть!)))

0

13

я отписалась)))

предлагаю устроить Оуэнам выволочку за выходки) :D Тео, твой выход)

0

14

Kristall Owen написал(а):

предлагаю устроить Оуэнам выволочку за выходки)

А почему сразу оуэнаМ??

0

15

Teodor Nott написал(а):

А Малфой - директор??? Как быть???

а вам не кажется, что Драко маловат для роли директора?!
преподаватель - это еще куда не шло. но директор!
мне кажется, надо кого-то другого на роль эту подыскать....  :dontknow:

0

16

Vlastimila Armond написал(а):

а вам не кажется, что Драко маловат для роли директора?!

Мы про старшего Малфоя)))
Ну а ты согласна сказать приветственную речь???

0

17

Teodor Nott написал(а):

Мы про старшего Малфоя)))

просто в Персах записан Драко... вот я и говорю=)))

Teodor Nott написал(а):

Ну а ты согласна сказать приветственную речь???

хорошо! скажу!
только я либо сегодня вечером смогу начать... либо уже завтра-послезавтра...
просто к НГ готовимся... много всяких дел... завтра бабушка с дедушкой приезжают...
короче, вот так вот=)

0

18

Chuck Owen написал(а):

А почему сразу оуэнаМ??

ну ладно..

предлагаю устроить выволочку Чаку)))

Vlastimila Armond написал(а):

просто в Персах записан Драко... вот я и говорю=)))

переписала))

0

19

кстати.. Властимила.. твой курок будет первым тк То отсутствует..) его согласие я получила..кхм.. в устной форме)

0

20

Kristall Owen написал(а):

твой курок

курок? каких курок? может, петухов?!
:crazy:  :crazyfun:  :D

ну ок, если народ подтянется, то будет мой курок первым=))))
посмотрим, может, Теодор уже вернется пока мы тут отыграем всё... гггггггггггг

0

21

Vlastimila Armond написал(а):

курок? каких курок? может, петухов?!
:crazy:  :crazyfun:  :D

неет..)) петухи нам не нужны..) :D  :shine:

Vlastimila Armond написал(а):

ну ок, если народ подтянется, то будет мой курок первым=))))

вот и отличненько)))

Vlastimila Armond написал(а):

посмотрим, может, Теодор уже вернется пока мы тут отыграем всё... гггггггггггг

хахах))) ну... хотелось бы, чтоб не настолько долго все тянулось..) :blush:

0

22

набросала начало сюжета.. поже допишу и откорректирую..

Итак… Хогвартс.. Ты помнишь, как все начиналось? Ровно пять лет назад.. Мальчик Который Выжил сломал последний крестаж и принес победу Хогвартсу.. Или..? Все было не так?? Ха… Всегда были те.. кто падок на власть.. Всегда был и те, кто хотел, чтоб его имя боялись произнести. И всегда существовали те, кто жаждал увековечить свою персону.
Лорд Волан-Де-Морт пал. Жертва собственной глупости. Несомненно, он обладал необыкновенным магическим потенциалом. Он был поистине Великим, пусть и Ужасным Волшебником… Но.. мы же се прекрасно знаем закон сохранения энергии, не так ли? Магическая энергия – это нечто подобное. Она не может исчезнуть безвозвратно. И не может просто пропасть в пространстве. Однако.. Гарри Поттер.. не многовато ли ему? Нет… Магическая энергия не попадает в одну метку дважды.
Проходит пять лет… Вроде бы, все должно стать на свои места? Ха.. вот и нет! За эти пять лет.. многое, что произошло. Пожиратели Смерти оказались гораздо умнее, чем о них думал их Повелитель. Они решили не сдаваться. Многие из них оказались оправданными. Многие просто сбежали.
Кто же знал.. что есть еще один человек. Тот, чей магический потенциал пусть и не так велик, но и не так уж плох. Гораздо более важно то, что этот человек безумно скрытен и умен. А «ума палата дороже злата!» как говорится! А именно этот человек был до боли корыстен. Но не самовлюбленным. Он был реалистом. И знал, что Волан-Де-морт был простым безумцем. И легко смог вычислить пробелы во всех его планах. И… хм… не так трудно предположить, что именно он оказался тем, кто вполне смог связаться с бывшими Пожирателями Смерти. Он видел ясно Остров Могущества То место, которым дорожат. То место, которое любят. То место, где формируется характер волшебника. . А именно Хогвартс.
Ни одного старого лица… Тот ли это Хогвартс? В исполнение приводятся все самые ужасные планы. То место, где начинают формировать истинно нужный характер. Итак… позвольте представить вам Хогвартс с новым директором – Люциусом Малфоем. И самыми хитрыми и осторожными Пожирателями Смерти в роли умных  преподавателях. Не это ли истинный кошмар?

0

23

о ужас)) то есть Поттер жив?)

0

24

Katara Daymond написал(а):

о ужас)) то есть Поттер жив?)

кхм.. *потупила глазки*
воообщем слушай дальше...

по следу Бузинной палочки тянутся кровавые разводы... Знаменитая Великая палочка.. Жезл смерти.. Разве этого недостаточно для власти?
Последним владельцем Жезла был знаменитый Гарри Поттер.. Но.. и он решил вернуть палочку на место. в гробницу Дамблдора...
Но.. надежно ли там? Ха.. не думаю...
И что если.. тот волшебник решил прийти к власти именно с этого шага... Захватить палочку. Что ему и удалось.. Но палочка не слушала своего владельца.. Пришлось устранить бывшего..

Эххе... нет... ГП мертв.. только пока это никто не знает...

0

25

буду плакать.. ну Герм должна знать =((

0

26

Katara Daymond
должна..))

+1

27

Потом можно будет придумать какой-нибудь захватывающий сюжет, типа какие-нибудь бестолковые ученики перепутали пробирки или заклнания и в школе начался бардак)

0

28

очень захватывающе)

+1

29

спасибо)
это так... наброски... я завтра буду его развевать)

0

30

Вот примерно:
Утро. Все идут на завтрак. Кристалл (например) захотелось "повеселиться", она тихо, пока никто не видит, пробралась в кабинет зельеварения и смешала разные жидкости. Прибралась, взяла с собой творение и вышла из класса, аккуратно зарыв дверь. Перед обедом (например, опять же) вместе с каким-нибудь другом (или какой-нибудь подругой) тихо подлила зелье в еду. Ученики поели и покрылись красно сыпью. Притом, учителя тоже.
Ну... и как-нибудь потом всех подлечили...

0


Вы здесь » |Hogwarts-Alea jacta est| » Сюжет » Обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно