|Hogwarts-Alea jacta est|

Объявление

Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевую по Хогвартсу-5 лет спустя Великой Битвы! Регистрируйтесь и вам откроется весь форум...) Здесь вам предложен увлекательный сюжет, а наша администрация всегда рада помочь решить ваши проблемы! Добро пожаловать...
Администрация форума: Kristall Owen - бесшабашная и общительная, но строгая с нарушителями..) Teodor Nott - продал душу дьяволу в обмен на знания фотошопа. В итоге дьявол обратно выменял его душу себе на аватар) Vlastimila Armond> - знакомьтесь, новый администратор!) Только попробуйте отыгрыш вовремя не оставить...))) *ехидно потираю ручки* Власти знает своё дело) Полезные ссылки: [Занятые роли] [Подфорум Регистрации] [Сюжет игры] Связь с администрацией: Kristall Owen : 411627479. Все вопросы..) Стучите, всегда рада) А в игре у нас...: Так как большинству не хватает времени на игру - у нас вне-событие. Все, кому хочется играть - Добро Пожаловать в апартаменты Властимилы Армонд, что сейчас называются Docker's ABC. Преподаватели уже получили приглашение, а если какие-то ученики хотят присоединиться, пишите мне, Власти, в личку - я вам отправлю приглашение! Устроим мега-пати в стиле Стиляг??!!=)
Модерация форума: Melissa Twiks - главный Котик форума) Следит за нарушителями и помогает со скриптами) Billi Zabini - Мисс Стойкость..)) Неет, уважаемые участники, наша модерация галлеонов не берет!))) Потому что все им положено сдавать админам XD В любом случае прошу любить и не.. хе-хе жаловаться..) Наш новый Зоркий Глаз за нарушителями))
Объявлен набор модераторов!
Реклама: Ник PR, пароль 12345 Рекламим на здоровье, дорогие мои!!)) Обратить внимание:
Прошу всех преподавателей, а также директора, пройти в учительскую для уточнения расписания. Ученикам просьба разойтись по спальням.

Открыт набор в квест №1 "Шкатулка Пандоры". Заинтересовавшимся отписаться в обсуждении квестов.

Стартовали конкурсы. Весь список наших номинаций можете прочитать здесь.А заявки отправляем Кристи в ЛС)) Будем ждать)
Погода и время: Начало осени. Погода радует учеников - Пока еще солнечно и довольно-таки тепло. Словно лето еще и не кончилось!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts-Alea jacta est| » l ...Тех. Раздел... l » Набор АдМиНИсТРатОРСкой.)))


Набор АдМиНИсТРатОРСкой.)))

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Вообщем, ищем трех модеров и дизайнера для оформления ролки..)о как!)))

0

2

Kristall Owen
модером возьмешь?))) Оо
ты ж знааааааешь))
я умею)))) хД

0

3

Brooke Davis
черт..даа..) ты умеешь))

0

4

Хочу в модеры! Лажу со скриптами, простенький диз, табл, сюжетно-квестовая часть

0

5

Kris Kein
третьим буишь) я за)) Тео?)

0

6

Я вобще всегда За!

0

7

ставим)) набор закрыт

0

8

не успела мну))

0

9

Viktoria-Vivian Louren
Не унывай, вот например Брук я давно не видел, так что...всё впереди...время покажет...

0

10

Teodor Nott написал(а):

Брук я давно не видел

она по вечерам сидит) здесь она)

+1

11

Могу быть модератором

0

12

Джессика Лоуренс
к сожалению роли уже заняты(((

0

13

ну вт... я опоздала по полной
=(

0

14

Jessica Lowrence
ничго.. у нас Крис давно не появлялся...

0

15

о, у  которого Майло на аватарке?

0

16

Jessica Lowrence
агга))) У которого Петрелли) :D

0

17

А набор вновь открыт)))
требуются:
модер. одна штука)
сценаристы. штука. две штуки) :D

на это раз не с бухты-барахты берем)) o.O ко всем свои требования)) о них - когда буут желающие))) *аццкий смех*

0

18

ахаха)) ну если ты меня куда-нибудь возьмешь.. по твоему усмотрению, то я буду рада))

0

19

А  опять на модера, только боююююсь я вашего кастинга...
знаю я какие вы иногда...

0

20

Katara Daymond
тебя возьму)))) куда хочешь?))
Jessica Lowrence
мы добрые))) ахх)))
если хошь стать модером- скажи, что умеешь) для сценаристов другие критерии..о_О В том смысле, ты знаешь скрипты или хорошо реламишь..)) :idea:

0

21

так... что такое скрипты (или как их там) я вообще затрудняюсь ответить... рекламу могу оставлять... но мало откликаются... а умею я... можешь посмотреть 2 сайта, где я админ (на одном - главный, на другом - просто)

0

22

Jessica Lowrence
давай) только кинь в ЛС)

0

23

ЛоВи=)

0

24

Jessica Lowrence
поймала..))
я принимаю модером...)

НО! Окончательно решение примется только после того, как вернется второй админ...Надеюсь, ты это понимаешь))

0

25

Нужны 2 модератора. Ответственные. Частозаходящие. и не пинающие балду!

0

26

Kristall Owen
А за что ответственные?

0

27

Narcissa Malfoy
проверка рекламы, сама реклама естественно, проверка анкет не принятие, а только проверка и проверка флуда, объема и прочего в игровых темах

0

28

Kristall Owen
И я могу, опыт есть)

0

29

Billi Zabini
я за)) ждем мнения Тео))

0

30

Вы же знаете, я на всё согласен))) Особенно, на то, чтобы модером была такая очаровательная девушка))

0


Вы здесь » |Hogwarts-Alea jacta est| » l ...Тех. Раздел... l » Набор АдМиНИсТРатОРСкой.)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно