|Hogwarts-Alea jacta est|

Объявление

Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевую по Хогвартсу-5 лет спустя Великой Битвы! Регистрируйтесь и вам откроется весь форум...) Здесь вам предложен увлекательный сюжет, а наша администрация всегда рада помочь решить ваши проблемы! Добро пожаловать...
Администрация форума: Kristall Owen - бесшабашная и общительная, но строгая с нарушителями..) Teodor Nott - продал душу дьяволу в обмен на знания фотошопа. В итоге дьявол обратно выменял его душу себе на аватар) Vlastimila Armond> - знакомьтесь, новый администратор!) Только попробуйте отыгрыш вовремя не оставить...))) *ехидно потираю ручки* Власти знает своё дело) Полезные ссылки: [Занятые роли] [Подфорум Регистрации] [Сюжет игры] Связь с администрацией: Kristall Owen : 411627479. Все вопросы..) Стучите, всегда рада) А в игре у нас...: Так как большинству не хватает времени на игру - у нас вне-событие. Все, кому хочется играть - Добро Пожаловать в апартаменты Властимилы Армонд, что сейчас называются Docker's ABC. Преподаватели уже получили приглашение, а если какие-то ученики хотят присоединиться, пишите мне, Власти, в личку - я вам отправлю приглашение! Устроим мега-пати в стиле Стиляг??!!=)
Модерация форума: Melissa Twiks - главный Котик форума) Следит за нарушителями и помогает со скриптами) Billi Zabini - Мисс Стойкость..)) Неет, уважаемые участники, наша модерация галлеонов не берет!))) Потому что все им положено сдавать админам XD В любом случае прошу любить и не.. хе-хе жаловаться..) Наш новый Зоркий Глаз за нарушителями))
Объявлен набор модераторов!
Реклама: Ник PR, пароль 12345 Рекламим на здоровье, дорогие мои!!)) Обратить внимание:
Прошу всех преподавателей, а также директора, пройти в учительскую для уточнения расписания. Ученикам просьба разойтись по спальням.

Открыт набор в квест №1 "Шкатулка Пандоры". Заинтересовавшимся отписаться в обсуждении квестов.

Стартовали конкурсы. Весь список наших номинаций можете прочитать здесь.А заявки отправляем Кристи в ЛС)) Будем ждать)
Погода и время: Начало осени. Погода радует учеников - Пока еще солнечно и довольно-таки тепло. Словно лето еще и не кончилось!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts-Alea jacta est| » Квесты » Обсуждение квестов и их подготовка


Обсуждение квестов и их подготовка

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Развиваем во время сюжета..)

0

2

Вот примерно:
Утро. Все идут на завтрак. Кристалл (например) захотелось "повеселиться", она тихо, пока никто не видит, пробралась в кабинет зельеварения и смешала разные жидкости. Прибралась, взяла с собой творение и вышла из класса, аккуратно зарыв дверь. Перед обедом (например, опять же) вместе с каким-нибудь другом (или какой-нибудь подругой) тихо подлила зелье в еду. Ученики поели и покрылись красно сыпью. Притом, учителя тоже.
Ну... и как-нибудь потом всех подлечили...

0

3

ну..))например все ученики захотят быть учителями, а учителя будут считать себя учениками..) или вообще телами все поменяются) :D

0

4

Kristall Owen написал(а):

телами все поменяются)

Вот это ваще круто!

0

5

Jessica Lowrence написал(а):

Вот это ваще круто!

агга)) ЗАРАНЕЕ ДОГОВОРИМСЯ, ЕТО В КОГО))

0

6

Прикольно будет=)
Можно будет не в 2, а даже в 4 раза, то есть: мальчки в девочек и ученки в учетилей: допустим, была девочка-ученица, попадёт в тело мужчины-учитля и так далее
=)

0

7

Jessica Lowrence
да уж.)) буит весело!))

ждем еще оценок и я оформлю квест как надо))

0

8

ждём
=)))))))))))))))))))))))

0

9

Jessica Lowrence
ща Катару припашу))

0

10

шо цэ?) шо надобно?))

0

11

Katara Daymond
надобно заценить квест)) че думаешь?))

0

12

быть честной - я не в восторге)) 1 - таких уже много было
2 - игра тока началась, мне не надоело еще Катарой играть
3 - мать вашу)) я тут Герм, пьющая оборотное зелье)) и если кто в меня превратится, то тайну узнают)) это логическая цепочка, о которой, однако, можно умолчать)

0

13

Katara Daymond написал(а):

и если кто в меня превратится, то тайну узнают)) это логическая цепочка, о которой, однако, можно умолчать)

а, черт, точно.. об этом я кк-то не подумала.. О_о

может, пока с квестами таким повременим? или просто организуем игры вне игры?)) и пока действуем по обстоятельствам))

0

14

можно отранизовать тренинг)) ну типа делать нечего пишешь ситуация и отыгрываешь.. а так игра тока началась, я не думаю, что квесты в тему сейчас..

0

15

и народу мало еще

0

16

Katara Daymond написал(а):

и народу мало еще

кстати на данный момент главная проблема((( гдеб тольо его взять..(((

а вообще если скучно-можно просто мини-квестики отрыть в играх вне игры))

0

17

мне надо бы на своей старой ролке позвать.. я там админ, но у меня проблема)) я не могу зайти.. мы закончили играть, но иногда заходим поболтать..) рассылку б сделать как)

0

18

а я че-то не хо меняться телами......  :no:
что-то не то.
хочется чего-то более интригующего и незаезженого.....
я ща подумаю...

0

19

Танюша, ты же с Рони можешь на магикнью зайти? сделай там рассылочку? можно от моего имени))

0

20

Katara Daymond
а вроде есть такая функция в администратировании.. о_О
Только не все свою почту проверяют((

Vlastimila Armond написал(а):

я ща подумаю...

:love:
у меня просто после вчерашнео фантазия в отрубе) :D

0

21

я пароль не могу восстановить) а я там главный админ.. так что вот так)) Ща читаю там тренинг.. делать нам нечего было.. ржунимагу просто)))

0

22

Katara Daymond
быввает..))

Katara Daymond написал(а):

Ща читаю там тренинг

какая темка?) :D

0

23

Katara Daymond
так я же не админ там=)))
Севка проспиться - скажу, чтобы написал=))
И, кста, он анку думает, будет тут Севкой...

Kristall Owen написал(а):

у меня просто после вчерашнео фантазия в отрубе)

а у меня вчера фантазия так сильно забурлила, что пипец просто! я такие кренделя в играх выдавала... все на полу были... ггггггггггггггггг

0

24

Vlastimila Armond написал(а):

будет тут Севкой...

жживой)) :love:

Vlastimila Armond написал(а):

а у меня вчера фантазия так сильно забурлила, что пипец просто! я такие кренделя в играх выдавала... все на полу были... ггггггггггггггггг

ахха))) ну кто как отметил)) :D

0

25

как не админ?))) как так? почему? я что дура?))

а тема - на астрономической башне вроде)

0

26

Katara Daymond написал(а):

а тема - на астрономической башне вроде)

давайте может тоже поиграем от балды?) :D хочу хоть кого-нить разграть))

0

27

давайте) создай что ли форум))

0

28

Katara Daymond
ща се буит))

0

29

Katara Daymond написал(а):

мать вашу)) я тут Герм, пьющая оборотное зелье)) и если кто в меня превратится, то тайну узнают)) это логическая цепочка, о которой, однако, можно умолчать)

А я вчера подумала, что я бы могла в тебя
=)

0

30

в начале игры?))  :playful:  я против)

0


Вы здесь » |Hogwarts-Alea jacta est| » Квесты » Обсуждение квестов и их подготовка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно